Маршрут поезда 079Ч Санкт-Петербург — Калининград

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Санкт-Петербург (Московский вокзал)   10:13  
Великий Новгород 12:40  45 м  13:25  2 ч 27 м 
Батецкая 14:36  14 м  14:50  4 ч 23 м 
Уторгош 15:39  3 м  15:42  5 ч 26 м 
Сольцы 15:56  3 м  15:59  5 ч 43 м 
Дно 16:47  9 м  16:56  6 ч 34 м 
Дедовичи 17:24  2 м  17:26  7 ч 11 м 
Сущево 18:23  2 м  18:25  8 ч 10 м 
Новосокольники 19:41  44 м  20:25  9 ч 28 м 
Невель-2 21:21  6 м  21:27  11 ч 8 м 
Витебск-Пасс. 22:45  30 м  23:15  12 ч 32 м 
 2 день 
Чернышевское 10:05  40 м  10:45  1 д 52 м 
Нестеров 11:00  2 м  11:02  1 д 1 ч 47 м 
Гусев 11:26  2 м  11:28  1 д 2 ч 13 м 
Черняховск 11:49  4 м  11:53  1 д 2 ч 36 м 
Гвардейск 12:33  2 м  12:35  1 д 3 ч 20 м 
Калининград-Южный 13:13    1 д 4 ч  

Поезд 079Ч Санкт-Петербург — Калининград отправляется со станции «Санкт-Петербург (Московский вокзал)» в 10:13. В пути поезд находится 1 д 4 ч. Прибывает на станцию «Калининград-Южный» в 13:13. Всего по пути следования поезда 15 остановок. Из них 10 коротких остановок менее 9 минут. Самая продолжительная остановка «Великий Новгород» – 45 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 079Ч из Санкт-Петербурга в Калининград:

  • только 12, 15, 19 февраля
  • пн, пт по 26.03
  • пн, чт, пт, вс с 29.03, кроме 01.04, 12.04, 26.04
  • только 12, 26 апреля
Купить жд билеты Санкт-Петербург - Калининград
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...