Маршрут поезда 079Ч Санкт-Петербург — Калининград

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Санкт-Петербург (Московский вокзал)      10:13   
Великий Новгород  12:40   45 м   13:25   2 ч 27 м 
Батецкая  14:36   14 м   14:50   4 ч 23 м 
Уторгош  15:39   3 м   15:42   5 ч 26 м 
Сольцы  15:56   3 м   15:59   5 ч 43 м 
Дно  16:47   9 м   16:56   6 ч 34 м 
Дедовичи  17:24   2 м   17:26   7 ч 11 м 
Сущево  18:23   2 м   18:25   8 ч 10 м 
Новосокольники  19:41   44 м   20:25   9 ч 28 м 
Невель-2  21:21   6 м   21:27   11 ч 8 м 
Витебск-Пасс.  22:45   30 м   23:15   12 ч 32 м 
 2 день 
Чернышевское  10:05   40 м   10:45   1 д 52 м 
Нестеров  11:00   2 м   11:02   1 д 1 ч 47 м 
Гусев  11:26   2 м   11:28   1 д 2 ч 13 м 
Черняховск  11:49   4 м   11:53   1 д 2 ч 36 м 
Гвардейск  12:33   2 м   12:35   1 д 3 ч 20 м 
Калининград-Южный  13:13       1 д 4 ч  

Поезд 079Ч Санкт-Петербург — Калининград отправляется со станции «Санкт-Петербург (Московский вокзал)» в 10:13. В пути поезд находится 1 д 4 ч. Прибывает на станцию «Калининград-Южный» в 13:13. Всего по пути следования поезда 15 остановок. Из них 10 коротких остановок менее 9 минут. Самая продолжительная остановка «Великий Новгород» – 45 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 079Ч из Санкт-Петербурга в Калининград:

  • только 12, 15, 19 февраля
  • пн, пт по 26.03
  • пн, чт, пт, вс с 29.03, кроме 01.04, 12.04, 26.04
  • только 12, 26 апреля
Купить жд билеты Санкт-Петербург - Калининград
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...