Маршрут поезда 077Я Воркута — Санкт-Петербург

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Воркута      20:27   
Сейда  21:46   2 м   21:48   1 ч 19 м 
Сивая Маска  22:45   1 м   22:46   2 ч 18 м 
Марков  23:20   1 м   23:21   2 ч 53 м 
 2 день 
Инта-1  01:03   16 м   01:19   4 ч 36 м 
Янью  03:25   1 м   03:26   6 ч 58 м 
Печора  04:27   22 м   04:49   8 ч  
Кожва-1  05:09   1 м   05:10   8 ч 42 м 
Чикшино  05:43   1 м   05:44   9 ч 16 м 
Каджером  06:19   1 м   06:20   9 ч 52 м 
Зеленоборск  07:05   1 м   07:06   10 ч 38 м 
Ираёль  07:19   3 м   07:22   10 ч 52 м 
Малая Пера  07:51   1 м   07:52   11 ч 24 м 
Сосногорск  09:08   24 м   09:32   12 ч 41 м 
Ухта  09:48   10 м   09:58   13 ч 21 м 
Ярега  10:23   2 м   10:25   13 ч 56 м 
Юкарка  11:08   1 м   11:09   14 ч 41 м 
Чиньяворык  11:25   1 м   11:26   14 ч 58 м 
Иоссер  11:58   1 м   11:59   15 ч 31 м 
Синдор  12:20   1 м   12:21   15 ч 53 м 
Княжпогост  13:15   2 м   13:17   16 ч 48 м 
Микунь  14:09   19 м   14:28   17 ч 42 м 
Межег  15:08   2 м   15:10   18 ч 41 м 
Урдома  16:06   2 м   16:08   19 ч 39 м 
Виледь  17:07   2 м   17:09   20 ч 40 м 
Низовка  17:36   2 м   17:38   21 ч 9 м 
Сольвычегодск  18:01   2 м   18:03   21 ч 34 м 
Котлас-Южный  18:27   54 м   19:21   22 ч  
Котлас-Узловой  19:36   10 м   19:46   23 ч 9 м 
Ядриха  20:24   2 м   20:26   23 ч 57 м 
Удима  21:05   1 м   21:06   1 д 38 м 
Ломоватка  21:32   1 м   21:33   1 д 1 ч 5 м 
Кизема  22:06   2 м   22:08   1 д 1 ч 39 м 
Лойга  22:25   1 м   22:26   1 д 1 ч 58 м 
Илеза  23:05   1 м   23:06   1 д 2 ч 38 м 
Костылево  23:39   3 м   23:42   1 д 3 ч 12 м 
 3 день 
Кокшеньга  00:03   1 м   00:04   1 д 3 ч 36 м 
Кулой  00:26   14 м   00:40   1 д 3 ч 59 м 
Вельск  01:07   4 м   01:11   1 д 4 ч 40 м 
Келарева Горка  01:44   1 м   01:45   1 д 5 ч 17 м 
62 км  01:56   1 м   01:57   1 д 5 ч 29 м 
Можуга  02:23   1 м   02:24   1 д 5 ч 56 м 
Коноша-1  03:06   30 м   03:36   1 д 6 ч 39 м 
Ерцево  03:57   1 м   03:58   1 д 7 ч 30 м 
Вожега  04:26   1 м   04:27   1 д 7 ч 59 м 
Кадниковский  04:45   1 м   04:46   1 д 8 ч 18 м 
Харовская  05:20   2 м   05:22   1 д 8 ч 53 м 
Сухона  06:06   1 м   06:07   1 д 9 ч 39 м 
Кипелово  07:17   2 м   07:19   1 д 10 ч 50 м 
Шексна  07:58   2 м   08:00   1 д 11 ч 31 м 
Череповец-1  08:40   31 м   09:11   1 д 12 ч 13 м 
Суда  09:49   2 м   09:51   1 д 13 ч 22 м 
Кадуй  10:18   2 м   10:20   1 д 13 ч 51 м 
Бабаево  11:38   34 м   12:12   1 д 15 ч 11 м 
Верхневольский  12:51   2 м   12:53   1 д 16 ч 24 м 
Заборье  13:09   2 м   13:11   1 д 16 ч 42 м 
Подборовье  13:24   2 м   13:26   1 д 16 ч 57 м 
Ефимовская  13:46   2 м   13:48   1 д 17 ч 19 м 
Пикалёво 1  14:28   2 м   14:30   1 д 18 ч 1 м 
Тихвин  15:02   3 м   15:05   1 д 18 ч 35 м 
Волховстрой 1  16:14   13 м   16:27   1 д 19 ч 47 м 
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)  18:45       1 д 22 ч 18 м 

Поезд 077Я Воркута — Санкт-Петербург отправляется со станции «Воркута» в 20:27. В пути поезд находится 1 д 22 ч 18 м. Прибывает на станцию «Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)» в 18:45. Всего по пути следования поезда 60 остановок. Из них 48 коротких остановок менее 4 минут. Самая продолжительная остановка «Котлас-Южный» – 54 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 077Я из Воркуты в Санкт-Петербург:

  • 25, 28 февраля, 3, 6, 9, 12, 15, 18, 21, 24, 27, 30 марта, 2, 5, 8, 11, 14, 17, 21, 23 апреля, …
Купить жд билеты Воркута - Санкт-Петербург
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...