Маршрут поезда 077Я Воркута — Санкт-Петербург

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Воркута   20:27  
Сейда 21:46  2 м  21:48  1 ч 19 м 
Сивая Маска 22:45  1 м  22:46  2 ч 18 м 
Марков 23:20  1 м  23:21  2 ч 53 м 
 2 день 
Инта-1 01:03  16 м  01:19  4 ч 36 м 
Янью 03:25  1 м  03:26  6 ч 58 м 
Печора 04:27  22 м  04:49  8 ч  
Кожва-1 05:09  1 м  05:10  8 ч 42 м 
Чикшино 05:43  1 м  05:44  9 ч 16 м 
Каджером 06:19  1 м  06:20  9 ч 52 м 
Зеленоборск 07:05  1 м  07:06  10 ч 38 м 
Ираёль 07:19  3 м  07:22  10 ч 52 м 
Малая Пера 07:51  1 м  07:52  11 ч 24 м 
Сосногорск 09:08  24 м  09:32  12 ч 41 м 
Ухта 09:48  10 м  09:58  13 ч 21 м 
Ярега 10:23  2 м  10:25  13 ч 56 м 
Юкарка 11:08  1 м  11:09  14 ч 41 м 
Чиньяворык 11:25  1 м  11:26  14 ч 58 м 
Иоссер 11:58  1 м  11:59  15 ч 31 м 
Синдор 12:20  1 м  12:21  15 ч 53 м 
Княжпогост 13:15  2 м  13:17  16 ч 48 м 
Микунь 14:09  19 м  14:28  17 ч 42 м 
Межег 15:08  2 м  15:10  18 ч 41 м 
Урдома 16:06  2 м  16:08  19 ч 39 м 
Виледь 17:07  2 м  17:09  20 ч 40 м 
Низовка 17:36  2 м  17:38  21 ч 9 м 
Сольвычегодск 18:01  2 м  18:03  21 ч 34 м 
Котлас-Южный 18:27  54 м  19:21  22 ч  
Котлас-Узловой 19:36  10 м  19:46  23 ч 9 м 
Ядриха 20:24  2 м  20:26  23 ч 57 м 
Удима 21:05  1 м  21:06  1 д 38 м 
Ломоватка 21:32  1 м  21:33  1 д 1 ч 5 м 
Кизема 22:06  2 м  22:08  1 д 1 ч 39 м 
Лойга 22:25  1 м  22:26  1 д 1 ч 58 м 
Илеза 23:05  1 м  23:06  1 д 2 ч 38 м 
Костылево 23:39  3 м  23:42  1 д 3 ч 12 м 
 3 день 
Кокшеньга 00:03  1 м  00:04  1 д 3 ч 36 м 
Кулой 00:26  14 м  00:40  1 д 3 ч 59 м 
Вельск 01:07  4 м  01:11  1 д 4 ч 40 м 
Келарева Горка 01:44  1 м  01:45  1 д 5 ч 17 м 
62 км 01:56  1 м  01:57  1 д 5 ч 29 м 
Можуга 02:23  1 м  02:24  1 д 5 ч 56 м 
Коноша-1 03:06  30 м  03:36  1 д 6 ч 39 м 
Ерцево 03:57  1 м  03:58  1 д 7 ч 30 м 
Вожега 04:26  1 м  04:27  1 д 7 ч 59 м 
Кадниковский 04:45  1 м  04:46  1 д 8 ч 18 м 
Харовская 05:20  2 м  05:22  1 д 8 ч 53 м 
Сухона 06:06  1 м  06:07  1 д 9 ч 39 м 
Кипелово 07:17  2 м  07:19  1 д 10 ч 50 м 
Шексна 07:58  2 м  08:00  1 д 11 ч 31 м 
Череповец-1 08:40  31 м  09:11  1 д 12 ч 13 м 
Суда 09:49  2 м  09:51  1 д 13 ч 22 м 
Кадуй 10:18  2 м  10:20  1 д 13 ч 51 м 
Бабаево 11:38  34 м  12:12  1 д 15 ч 11 м 
Верхневольский 12:51  2 м  12:53  1 д 16 ч 24 м 
Заборье 13:09  2 м  13:11  1 д 16 ч 42 м 
Подборовье 13:24  2 м  13:26  1 д 16 ч 57 м 
Ефимовская 13:46  2 м  13:48  1 д 17 ч 19 м 
Пикалёво 1 14:28  2 м  14:30  1 д 18 ч 1 м 
Тихвин 15:02  3 м  15:05  1 д 18 ч 35 м 
Волховстрой 1 16:14  13 м  16:27  1 д 19 ч 47 м 
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 18:45    1 д 22 ч 18 м 

Поезд 077Я Воркута — Санкт-Петербург отправляется со станции «Воркута» в 20:27. В пути поезд находится 1 д 22 ч 18 м. Прибывает на станцию «Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)» в 18:45. Всего по пути следования поезда 60 остановок. Из них 48 коротких остановок менее 4 минут. Самая продолжительная остановка «Котлас-Южный» – 54 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 077Я из Воркуты в Санкт-Петербург:

  • 25, 28 февраля, 3, 6, 9, 12, 15, 18, 21, 24, 27, 30 марта, 2, 5, 8, 11, 14, 17, 21, 23 апреля, …
Купить жд билеты Воркута - Санкт-Петербург
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...