Маршрут поезда 077Ы Абакан — Москва

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Абакан   21:10  
Городок МПС 21:18  1 м  21:19  8 м 
Ташеба 21:29  1 м  21:30  19 м 
Тигей 21:44  1 м  21:45  34 м 
Хоных 21:54  1 м  21:55  44 м 
Ханкуль 22:14  1 м  22:15  1 ч 4 м 
Уйтак 22:27  1 м  22:28  1 ч 17 м 
Камышта 22:40  1 м  22:41  1 ч 30 м 
Чартыковский 22:56  1 м  22:57  1 ч 46 м 
Аскиз 23:10  30 м  23:40  2 ч  
 2 день 
Казановская 00:04  1 м  00:05  2 ч 54 м 
Югачи 00:18  2 м  00:20  3 ч 8 м 
Биркчул 00:33  1 м  00:34  3 ч 23 м 
Хабзас 00:46  1 м  00:47  3 ч 36 м 
Нанхчул 01:01  1 м  01:02  3 ч 51 м 
Бискамжа 01:25  17 м  01:42  4 ч 15 м 
Балыксу 02:19  1 м  02:20  5 ч 9 м 
Чарыш 02:33  1 м  02:34  5 ч 23 м 
Лужба 03:05  1 м  03:06  5 ч 55 м 
Теба 03:31  1 м  03:32  6 ч 21 м 
Бельсу 03:46  1 м  03:47  6 ч 36 м 
Чульжан 04:02  1 м  04:03  6 ч 52 м 
Карай 04:16  2 м  04:18  7 ч 6 м 
Междуреченск-Пасс. 04:29  27 м  04:56  7 ч 19 м 
Томусинская 05:28  2 м  05:30  8 ч 18 м 
Новокузнецк 06:08  1 ч 10 м  07:18  8 ч 58 м 
Прокопьевск 08:00  2 м  08:02  10 ч 50 м 
Киселёвск 08:23  2 м  08:25  11 ч 13 м 
Трудармейская 08:49  2 м  08:51  11 ч 39 м 
Артышта-2 09:06  25 м  09:31  11 ч 56 м 
Тягун 10:19  2 м  10:21  13 ч 9 м 
Заринская 11:22  3 м  11:25  14 ч 12 м 
Алтайская 12:34  2 м  12:36  15 ч 24 м 
Барнаул 12:53  1 ч 3 м  13:56  15 ч 43 м 
Алтайская 14:14  2 м  14:16  17 ч 4 м 
Сузун 15:53  2 м  15:55  18 ч 43 м 
Камень-на-Оби 16:44  2 м  16:46  19 ч 34 м 
Панкрушиха 17:39  1 м  17:40  20 ч 29 м 
Хабары 18:12  1 м  18:13  21 ч 2 м 
Краснозерское 18:35  1 м  18:36  21 ч 25 м 
Карасук 1 19:33  30 м  20:03  22 ч 23 м 
Баган 20:48  2 м  20:50  23 ч 38 м 
Чистоозерная 22:05  3 м  22:08  1 д 55 м 
Татарская 23:09  26 м  23:35  1 д 1 ч 59 м 
Калачинская 23:27  2 м  23:29  1 д 3 ч 17 м 
 3 день 
Омск-Пасс. 00:28  16 м  00:44  1 д 4 ч 18 м 
Называевская 02:19  2 м  02:21  1 д 6 ч 9 м 
Ишим 02:54  5 м  02:59  1 д 7 ч 44 м 
Заводоуковская 05:14  1 м  05:15  1 д 10 ч 4 м 
Ялуторовск 05:37  1 м  05:38  1 д 10 ч 27 м 
Тюмень 06:45  19 м  07:04  1 д 11 ч 35 м 
Талица 08:34  2 м  08:36  1 д 13 ч 24 м 
Камышлов 09:35  4 м  09:39  1 д 14 ч 25 м 
Екатеринбург-Пасс. 12:39  45 м  13:24  1 д 17 ч 29 м 
Первоуральск 14:15  2 м  14:17  1 д 19 ч 5 м 
Шаля 15:59  2 м  16:01  1 д 20 ч 49 м 
Кунгур 17:50  2 м  17:52  1 д 22 ч 40 м 
Пермь-2 19:30  25 м  19:55  2 д 20 м 
Балезино 22:10  28 м  22:38  2 д 4 ч  
Глазов 23:04  2 м  23:06  2 д 4 ч 54 м 
 4 день 
Киров-Пасс. 00:50  15 м  01:05  2 д 7 ч 40 м 
Котельнич-1 02:15  2 м  02:17  2 д 9 ч 5 м 
Свеча 03:15  2 м  03:17  2 д 10 ч 5 м 
Шарья 04:50  14 м  05:04  2 д 11 ч 40 м 
Мантурово 05:47  1 м  05:48  2 д 12 ч 37 м 
Брантовка 06:11  1 м  06:12  2 д 13 ч 1 м 
Нея 06:35  1 м  06:36  2 д 13 ч 25 м 
Номжа 06:52  1 м  06:53  2 д 13 ч 42 м 
Николо-Полома 07:07  1 м  07:08  2 д 13 ч 57 м 
Антропово 07:30  1 м  07:31  2 д 14 ч 20 м 
Лопарёво 07:51  1 м  07:52  2 д 14 ч 41 м 
Галич 08:13  2 м  08:15  2 д 15 ч 3 м 
Россолово 08:33  1 м  08:34  2 д 15 ч 23 м 
Буй 09:05  5 м  09:10  2 д 15 ч 55 м 
Любим 10:02  1 м  10:03  2 д 16 ч 52 м 
Данилов 10:44  34 м  11:18  2 д 17 ч 34 м 
Ярославль-Главный 12:21  10 м  12:31  2 д 19 ч 11 м 
Москва (Ярославский вокзал) 16:58    2 д 23 ч 48 м 

Поезд 077Ы Абакан — Москва отправляется со станции «Абакан» в 21:10. В пути поезд находится 2 д 23 ч 48 м. Прибывает на станцию «Москва (Ярославский вокзал)» в 16:58. Всего по пути следования поезда 76 остановок. Из них 59 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Новокузнецк» – 1 час 10 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 077Ы из Абакана в Москву:

  • 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 3 апреля, …
Купить жд билеты Абакан - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...