Маршрут поезда 076С Симферополь — Омск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Симферополь-Пасс.   01:15  
Джанкой 02:34  25 м  02:59  1 ч 19 м 
Владиславовка 04:23  5 м  04:28  3 ч 8 м 
Семь Колодезей 05:10  5 м  05:15  3 ч 55 м 
Багерово 06:30  5 м  06:35  5 ч 15 м 
Тамань-Пасс. 07:28  14 м  07:42  6 ч 13 м 
Тимашевская-1 12:48  2 м  12:50  11 ч 33 м 
Ростов-Главный 16:03  17 м  16:20  14 ч 48 м 
Шахтная 18:17  2 м  18:19  17 ч 2 м 
Кутейниково 22:16  2 м  22:18  21 ч 1 м 
 2 день 
Россошь 23:52  15 м  00:07  22 ч 37 м 
Лиски 01:39  19 м  01:58  1 д 24 м 
Таловая 03:21  2 м  03:23  1 д 2 ч 6 м 
Новохопёрск 04:17  2 м  04:19  1 д 3 ч 2 м 
Поворино 05:09  15 м  05:24  1 д 3 ч 54 м 
Балашов-Пасс. 08:10  25 м  08:35  1 д 5 ч 55 м 
Аркадак 09:24  2 м  09:26  1 д 7 ч 9 м 
Ртищево-1 10:21  15 м  10:36  1 д 8 ч 6 м 
Сердобск 10:36  2 м  10:38  1 д 9 ч 21 м 
Пенза-1 12:34  43 м  13:17  1 д 11 ч 19 м 
Саранск-1 16:45  5 м  16:50  1 д 15 ч 30 м 
Красный Узел 17:20  30 м  17:50  1 д 16 ч 5 м 
Алатырь 21:00  2 м  21:02  1 д 19 ч 45 м 
Канаш-1 23:15  39 м  23:54  1 д 22 ч  
 3 день 
Зелёный Дол 01:27  1 м  01:28  2 д 12 м 
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 02:20  10 м  02:30  2 д 1 ч 5 м 
Вятские Поляны 04:42  2 м  04:44  2 д 3 ч 27 м 
Агрыз-1 06:58  15 м  07:13  2 д 5 ч 43 м 
Сарапул 09:04  2 м  09:06  2 д 6 ч 49 м 
Янаул 11:18  2 м  11:20  2 д 8 ч 3 м 
Чернушка 12:18  1 м  12:19  2 д 9 ч 3 м 
Красноуфимск 14:07  2 м  14:09  2 д 10 ч 52 м 
Дружинино 16:05  30 м  16:35  2 д 12 ч 50 м 
Екатеринбург-Пасс. 17:53  32 м  18:25  2 д 14 ч 38 м 
Тюмень 23:34  19 м  23:53  2 д 20 ч 19 м 
 4 день 
Ишим 03:12  5 м  03:17  2 д 23 ч 57 м 
Омск-Пасс. 07:25    3 д 3 ч 10 м 

Поезд 076С Симферополь — Омск отправляется со станции «Симферополь-Пасс.» в 01:15. В пути поезд находится 3 д 3 ч 10 м. Прибывает на станцию «Омск-Пасс.» в 07:25. Всего по пути следования поезда 35 остановок. Из них 19 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Пенза-1» – 43 минуты. Перевозчик «Гранд Сервис Экспресс (Таврия)».

Годовой график движения поезда 076С из Симферополя в Омск:

  • только 13 февраля
  • только 16, 20, 23 февраля
  • только 27 февраля, 2, 6, 9 марта
  • только 13 марта
  • только 16, 27 марта
  • только 20, 23 марта
  • только 30 марта, 10 апреля
  • 3, 13 апреля, 1, 5, 8, 12, 15, 19, 22, 26, 29 июня, 3, 6, 10, 13, 17, 20, 24, 27, 31 июля, …
  • только 6 апреля
  • только 17 апреля
  • только 20, 24, 27 апреля
Купить жд билеты Симферополь - Омск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...