Маршрут поезда 075Н Омск — Симферополь

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Омск-Пасс.   10:49  
Ишим 13:16  15 м  13:31  3 ч 27 м 
Тюмень 16:56  28 м  17:24  7 ч 7 м 
 2 день 
Екатеринбург-Пасс. 23:10  1 ч 25 м  00:35  13 ч 21 м 
Дружинино 02:11  1 ч 29 м  03:40  16 ч 22 м 
Красноуфимск 07:10  2 м  07:12  21 ч 21 м 
Чернушка 09:30  2 м  09:32  23 ч 41 м 
Янаул 10:29  2 м  10:31  1 д 40 м 
Сарапул 10:43  2 м  10:45  1 д 1 ч 54 м 
Агрыз-1 10:35  15 м  10:50  1 д 2 ч 46 м 
Вятские Поляны 12:54  2 м  12:56  1 д 5 ч 5 м 
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 15:22  43 м  16:05  1 д 7 ч 33 м 
Зелёный Дол 17:02  2 м  17:04  1 д 9 ч 13 м 
Канаш-1 18:40  35 м  19:15  1 д 10 ч 51 м 
Алатырь 22:01  2 м  22:03  1 д 14 ч 12 м 
 3 день 
Красный Узел 00:20  30 м  00:50  1 д 16 ч 31 м 
Саранск-1 01:22  5 м  01:27  1 д 17 ч 33 м 
Пенза-1 05:01  36 м  05:37  1 д 21 ч 12 м 
Сердобск 07:18  2 м  07:20  1 д 23 ч 29 м 
Ртищево-1 09:10  14 м  09:24  2 д 21 м 
Аркадак 10:16  2 м  10:18  2 д 1 ч 27 м 
Балашов-Пасс. 11:10  23 м  11:33  2 д 2 ч 21 м 
Поворино 12:16  15 м  12:31  2 д 4 ч 27 м 
Новохопёрск 13:27  2 м  13:29  2 д 5 ч 38 м 
Таловая 14:32  2 м  14:34  2 д 6 ч 43 м 
Лиски 16:25  17 м  16:42  2 д 8 ч 36 м 
Россошь 18:23  12 м  18:35  2 д 10 ч 34 м 
Кутейниково 20:30  2 м  20:32  2 д 12 ч 41 м 
 4 день 
Шахтная 00:07  2 м  00:09  2 д 16 ч 18 м 
Ростов-Главный 02:04  15 м  02:19  2 д 18 ч 15 м 
Тимашевская-1 05:12  2 м  05:14  2 д 21 ч 23 м 
Тамань-Пасс. 10:03  12 м  10:15  3 д 2 ч 14 м 
Багерово 11:04  5 м  11:09  3 д 3 ч 15 м 
Семь Колодезей 12:00  5 м  12:05  3 д 4 ч 11 м 
Владиславовка 12:36  5 м  12:41  3 д 4 ч 47 м 
Джанкой 14:00  25 м  14:25  3 д 6 ч 11 м 
Симферополь-Пасс. 15:40    3 д 7 ч 51 м 

Поезд 075Н Омск — Симферополь отправляется со станции «Омск-Пасс.» в 10:49. В пути поезд находится 3 д 7 ч 51 м. Прибывает на станцию «Симферополь-Пасс.» в 15:40. Всего по пути следования поезда 35 остановок. Из них 18 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Дружинино» – 1 час 29 минут. Перевозчик «Гранд Сервис Экспресс (Таврия)».

Годовой график движения поезда 075Н из Омска в Симферополь:

  • только 15, 18, 22 февраля
  • только 25 февраля, 1 марта
  • только 4, 8, 15, 18, 22 марта
  • только 11 марта
  • только 25 марта, 1, 8 апреля
  • только 29 марта
  • 5 апреля, 3, 6, 10, 13, 17, 20, 24, 27, 31 мая, 3, 7, 10, 14, 17, 21, 24, 28 июня, 1, 5 июля, …
  • только 12 апреля
  • только 15, 19, 22, 26 апреля
  • только 29 апреля
Купить жд билеты Омск - Симферополь
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...