Маршрут поезда 074Е Санкт-Петербург — Тюмень

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)      15:30   
Волховстрой 1  17:31   3 м   17:34   2 ч 1 м 
Тихвин  18:51   2 м   18:53   3 ч 21 м 
Бабаево  21:26   30 м   21:56   5 ч 56 м 
Суда  23:19   1 м   23:20   7 ч 49 м 
 2 день 
Череповец-1  23:53   14 м   00:07   8 ч 23 м 
Шексна  00:47   6 м   00:53   9 ч 17 м 
Вологда-1  02:18   21 м   02:39   10 ч 48 м 
Буй  04:30   12 м   04:42   13 ч  
Галич  05:23   8 м   05:31   13 ч 53 м 
Антропово  06:07   1 м   06:08   14 ч 37 м 
Николо-Полома  06:29   2 м   06:31   14 ч 59 м 
Нея  07:00   2 м   07:02   15 ч 30 м 
Брантовка  07:24   1 м   07:25   15 ч 54 м 
Мантурово  07:48   3 м   07:51   16 ч 18 м 
Шарья  08:30   14 м   08:44   17 ч  
Поназырево  09:21   1 м   09:22   17 ч 51 м 
Шабалино  09:55   1 м   09:56   18 ч 25 м 
Котельнич-1  10:54   2 м   10:56   19 ч 24 м 
Киров-Пасс.  12:03   24 м   12:27   20 ч 33 м 
Глазов  16:32   2 м   16:34   1 д 2 м 
Балезино  17:13   28 м   17:41   1 д 43 м 
Верещагино  20:17   2 м   20:19   1 д 2 ч 47 м 
Пермь-2  21:56   23 м   22:19   1 д 4 ч 26 м 
Кунгур  23:43   2 м   23:45   1 д 6 ч 13 м 
 3 день 
Первоуральск  02:50   2 м   02:52   1 д 9 ч 20 м 
Екатеринбург-Пасс.  03:33   28 м   04:01   1 д 10 ч 3 м 
Камышлов  06:18   2 м   06:20   1 д 12 ч 48 м 
Талица  07:17   2 м   07:19   1 д 13 ч 47 м 
Тюмень  08:38       1 д 15 ч 8 м 

Поезд 074Е Санкт-Петербург — Тюмень отправляется со станции «Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)» в 15:30. В пути поезд находится 1 д 15 ч 8 м. Прибывает на станцию «Тюмень» в 08:38. Всего по пути следования поезда 28 остановок. Из них 19 коротких остановок менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Бабаево» – 30 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 074Е из Санкт-Петербурга в Тюмень:

  • по чётным с 16.04
  • 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 2, 4 апреля, …
  • только 20 мая
  • только 30 мая, 3, 13, 17, 27 июня, 1, 11, 15, 29 июля, 8 августа
Купить жд билеты Санкт-Петербург - Тюмень
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...