Маршрут поезда 073Е Тюмень — Санкт-Петербург

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Тюмень   17:16  
Талица 19:11  2 м  19:13  1 ч 55 м 
Камышлов 20:24  7 м  20:31  3 ч 8 м 
Екатеринбург-Пасс. 22:52  28 м  23:20  5 ч 36 м 
 2 день 
Первоуральск 00:02  2 м  00:04  6 ч 46 м 
Кунгур 03:21  2 м  03:23  10 ч 5 м 
Пермь-2 04:48  48 м  05:36  11 ч 32 м 
Верещагино 07:20  2 м  07:22  14 ч 4 м 
Балезино 08:12  28 м  08:40  15 ч 56 м 
Глазов 09:06  2 м  09:08  16 ч 50 м 
Киров-Пасс. 10:59  24 м  11:23  19 ч 43 м 
Котельнич-1 12:47  2 м  12:49  21 ч 31 м 
Шабалино 14:04  2 м  14:06  22 ч 48 м 
Поназырево 14:46  2 м  14:48  23 ч 30 м 
Шарья 15:30  15 м  15:45  1 д 14 м 
Мантурово 16:25  5 м  16:30  1 д 1 ч 9 м 
Брантовка 16:53  1 м  16:54  1 д 1 ч 37 м 
Нея 17:16  5 м  17:21  1 д 2 ч  
Номжа 17:36  1 м  17:37  1 д 2 ч 20 м 
Николо-Полома 17:51  5 м  17:56  1 д 2 ч 35 м 
Антропово 18:19  2 м  18:21  1 д 3 ч 3 м 
Галич 18:59  11 м  19:10  1 д 3 ч 43 м 
Буй 19:55  5 м  20:00  1 д 4 ч 39 м 
Вологда-1 21:49  24 м  22:13  1 д 6 ч 33 м 
Шексна 23:47  10 м  23:57  1 д 8 ч 31 м 
 3 день 
Череповец-1 00:36  14 м  00:50  1 д 9 ч 20 м 
Суда 01:26  2 м  01:28  1 д 10 ч 10 м 
Бабаево 03:07  30 м  03:37  1 д 11 ч 51 м 
Тихвин 06:13  15 м  06:28  1 д 14 ч 57 м 
Волховстрой 1 07:40  10 м  07:50  1 д 16 ч 24 м 
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 10:00    1 д 18 ч 44 м 

Поезд 073Е Тюмень — Санкт-Петербург отправляется со станции «Тюмень» в 17:16. В пути поезд находится 1 д 18 ч 44 м. Прибывает на станцию «Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)» в 10:00. Всего по пути следования поезда 29 остановок. Из них 17 коротких остановок менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Пермь-2» – 48 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 073Е из Тюмени в Санкт-Петербург:

  • 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 3 апреля, …
  • по нечётным с 15.04
Купить жд билеты Тюмень - Санкт-Петербург
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...