Маршрут поезда 073Е Тюмень — Санкт-Петербург

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Тюмень      17:16   
Талица  19:11   2 м   19:13   1 ч 55 м 
Камышлов  20:24   7 м   20:31   3 ч 8 м 
Екатеринбург-Пасс.  22:52   28 м   23:20   5 ч 36 м 
 2 день 
Первоуральск  00:02   2 м   00:04   6 ч 46 м 
Кунгур  03:21   2 м   03:23   10 ч 5 м 
Пермь-2  04:48   48 м   05:36   11 ч 32 м 
Верещагино  07:20   2 м   07:22   14 ч 4 м 
Балезино  08:12   28 м   08:40   15 ч 56 м 
Глазов  09:06   2 м   09:08   16 ч 50 м 
Киров-Пасс.  10:59   24 м   11:23   19 ч 43 м 
Котельнич-1  12:47   2 м   12:49   21 ч 31 м 
Шабалино  14:04   2 м   14:06   22 ч 48 м 
Поназырево  14:46   2 м   14:48   23 ч 30 м 
Шарья  15:30   15 м   15:45   1 д 14 м 
Мантурово  16:25   5 м   16:30   1 д 1 ч 9 м 
Брантовка  16:53   1 м   16:54   1 д 1 ч 37 м 
Нея  17:16   5 м   17:21   1 д 2 ч  
Номжа  17:36   1 м   17:37   1 д 2 ч 20 м 
Николо-Полома  17:51   5 м   17:56   1 д 2 ч 35 м 
Антропово  18:19   2 м   18:21   1 д 3 ч 3 м 
Галич  18:59   11 м   19:10   1 д 3 ч 43 м 
Буй  19:55   5 м   20:00   1 д 4 ч 39 м 
Вологда-1  21:49   24 м   22:13   1 д 6 ч 33 м 
Шексна  23:47   10 м   23:57   1 д 8 ч 31 м 
 3 день 
Череповец-1  00:36   14 м   00:50   1 д 9 ч 20 м 
Суда  01:26   2 м   01:28   1 д 10 ч 10 м 
Бабаево  03:07   30 м   03:37   1 д 11 ч 51 м 
Тихвин  06:13   15 м   06:28   1 д 14 ч 57 м 
Волховстрой 1  07:40   10 м   07:50   1 д 16 ч 24 м 
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)  10:00       1 д 18 ч 44 м 

Поезд 073Е Тюмень — Санкт-Петербург отправляется со станции «Тюмень» в 17:16. В пути поезд находится 1 д 18 ч 44 м. Прибывает на станцию «Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)» в 10:00. Всего по пути следования поезда 29 остановок. Из них 17 коротких остановок менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Пермь-2» – 48 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 073Е из Тюмени в Санкт-Петербург:

  • 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 3 апреля, …
  • по нечётным с 15.04
Купить жд билеты Тюмень - Санкт-Петербург
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...