Маршрут поезда 072Е Санкт-Петербург — Екатеринбург

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)      17:09   
Волховстрой 1  19:38   3 м   19:41   2 ч 29 м 
Тихвин  21:01   5 м   21:06   3 ч 52 м 
Пикалёво 1  21:41   2 м   21:43   4 ч 32 м 
Бабаево  23:29   30 м   23:59   6 ч 20 м 
 2 день 
Череповец-1  02:12   14 м   02:26   9 ч 3 м 
Чебсара  03:23   2 м   03:25   10 ч 14 м 
Кипелово  03:46   2 м   03:48   10 ч 37 м 
Вологда-1  04:35   18 м   04:53   11 ч 26 м 
Буй  06:53   7 м   07:00   13 ч 44 м 
Николо-Полома  08:37   3 м   08:40   15 ч 28 м 
Шарья  10:41   14 м   10:55   17 ч 32 м 
Свеча  12:16   1 м   12:17   19 ч 7 м 
Котельнич-1  13:11   2 м   13:13   20 ч 2 м 
Киров-Пасс.  14:35   25 м   15:00   21 ч 26 м 
Зуевка  16:35   2 м   16:37   23 ч 26 м 
Яр  18:31   2 м   18:33   1 д 22 м 
Глазов  19:02   2 м   19:04   1 д 53 м 
Балезино  19:29   28 м   19:57   1 д 1 ч 20 м 
Кез  20:43   2 м   20:45   1 д 2 ч 34 м 
Верещагино  22:38   2 м   22:40   1 д 3 ч 29 м 
 3 день 
Пермь-2  00:17   23 м   00:40   1 д 5 ч 8 м 
Кунгур  02:03   2 м   02:05   1 д 6 ч 54 м 
Шаля  03:53   2 м   03:55   1 д 8 ч 44 м 
Первоуральск  05:30   2 м   05:32   1 д 10 ч 21 м 
Екатеринбург-Пасс.  06:14       1 д 11 ч 5 м 

Поезд 072Е Санкт-Петербург — Екатеринбург отправляется со станции «Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)» в 17:09. В пути поезд находится 1 д 11 ч 5 м. Прибывает на станцию «Екатеринбург-Пасс.» в 06:14. Всего по пути следования поезда 24 остановки. Из них 17 коротких остановок менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Бабаево» – 30 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 072Е из Санкт-Петербурга в Екатеринбург:

  • 27 февраля, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 марта, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 26, 28, 30 апреля, 2, 4 мая, …
  • только 6 мая
  • только 20 мая
Купить жд билеты Санкт-Петербург - Екатеринбург
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...