Маршрут поезда 071Г Чебоксары — Москва

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Чебоксары   21:15  
Канаш-1 23:07  38 м  23:45  1 ч 52 м 
 2 день 
Вурнары 00:18  2 м  00:20  3 ч 3 м 
Шумерля 00:49  2 м  00:51  3 ч 34 м 
Сергач 01:43  2 м  01:45  4 ч 28 м 
Арзамас-2 03:11  2 м  03:13  5 ч 56 м 
Навашино 04:37  25 м  05:02  7 ч 22 м 
Муром-1 05:19  3 м  05:22  8 ч 4 м 
Москва (Казанский вокзал) 10:35    13 ч 20 м 

Поезд 071Г Чебоксары — Москва отправляется со станции «Чебоксары» в 21:15. В пути поезд находится 13 ч 20 м. Прибывает на станцию «Москва (Казанский вокзал)» в 10:35. Всего по пути следования поезда 7 остановок. Из них 5 коротких остановок менее 3 минут. Самая продолжительная остановка «Канаш-1» – 38 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 071Г из Чебоксар в Москву:

  • 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 марта, …
  • ежедневно с 08.04
Купить жд билеты Чебоксары - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...