Маршрут поезда 071Г Чебоксары — Москва

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Чебоксары      21:15   
Канаш-1  23:07   38 м   23:45   1 ч 52 м 
 2 день 
Вурнары  00:18   2 м   00:20   3 ч 3 м 
Шумерля  00:49   2 м   00:51   3 ч 34 м 
Сергач  01:43   2 м   01:45   4 ч 28 м 
Арзамас-2  03:11   2 м   03:13   5 ч 56 м 
Навашино  04:37   25 м   05:02   7 ч 22 м 
Муром-1  05:19   3 м   05:22   8 ч 4 м 
Москва (Казанский вокзал)  10:35       13 ч 20 м 

Поезд 071Г Чебоксары — Москва отправляется со станции «Чебоксары» в 21:15. В пути поезд находится 13 ч 20 м. Прибывает на станцию «Москва (Казанский вокзал)» в 10:35. Всего по пути следования поезда 7 остановок. Из них 5 коротких остановок менее 3 минут. Самая продолжительная остановка «Канаш-1» – 38 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 071Г из Чебоксар в Москву:

  • 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 марта, …
  • ежедневно с 08.04
Купить жд билеты Чебоксары - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...