Маршрут поезда 068Ы Москва — Абакан

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Москва (Ярославский вокзал)   23:05  
 2 день 
Ярославль-Главный 03:02  10 м  03:12  3 ч 57 м 
Данилов 04:27  38 м  05:05  5 ч 22 м 
Любим 05:43  1 м  05:44  6 ч 38 м 
Буй 06:28  4 м  06:32  7 ч 23 м 
Россолово 06:59  1 м  07:00  7 ч 54 м 
Галич 07:19  2 м  07:21  8 ч 14 м 
Лопарёво 07:44  1 м  07:45  8 ч 39 м 
Антропово 08:03  1 м  08:04  8 ч 58 м 
Николо-Полома 08:25  1 м  08:26  9 ч 20 м 
Номжа 08:38  1 м  08:39  9 ч 33 м 
Нея 08:55  1 м  08:56  9 ч 50 м 
Брантовка 09:18  1 м  09:19  10 ч 13 м 
Мантурово 09:42  1 м  09:43  10 ч 37 м 
Шарья 10:26  14 м  10:40  11 ч 21 м 
Котельнич-1 13:01  2 м  13:03  13 ч 56 м 
Киров-Пасс. 14:25  25 м  14:50  15 ч 20 м 
Глазов 18:51  2 м  18:53  18 ч 46 м 
Балезино 19:19  28 м  19:47  19 ч 14 м 
 3 день 
Пермь-2 00:05  20 м  00:25  23 ч  
Первоуральск 04:49  2 м  04:51  1 д 3 ч 44 м 
Екатеринбург-Пасс. 05:33  28 м  06:01  1 д 4 ч 28 м 
Богданович 08:10  2 м  08:12  1 д 7 ч 5 м 
Еланский 08:40  2 м  08:42  1 д 7 ч 35 м 
Камышлов 08:58  2 м  09:00  1 д 7 ч 53 м 
Талица 09:58  2 м  10:00  1 д 8 ч 53 м 
Тюмень 11:28  20 м  11:48  1 д 10 ч 23 м 
Ялуторовск 13:14  2 м  13:16  1 д 12 ч 9 м 
Заводоуковская 13:40  2 м  13:42  1 д 12 ч 35 м 
Голышманово 15:14  2 м  15:16  1 д 14 ч 9 м 
Ишим 16:28  5 м  16:33  1 д 15 ч 23 м 
Маслянская 17:25  2 м  17:27  1 д 16 ч 20 м 
Называевская 19:42  2 м  19:44  1 д 17 ч 37 м 
Омск-Пасс. 21:20  16 м  21:36  1 д 19 ч 15 м 
Калачинская 22:33  2 м  22:35  1 д 20 ч 28 м 
 4 день 
Татарская 00:31  2 м  00:33  1 д 21 ч 26 м 
Чаны 01:06  2 м  01:08  1 д 22 ч 1 м 
Озеро Карачинское 01:20  2 м  01:22  1 д 22 ч 15 м 
Барабинск 02:27  23 м  02:50  1 д 23 ч 22 м 
Обь 05:37  2 м  05:39  2 д 2 ч 32 м 
Новосибирск-главный 06:01  50 м  06:51  2 д 2 ч 56 м 
Болотная 08:49  2 м  08:51  2 д 5 ч 44 м 
Юрга-1 09:18  5 м  09:23  2 д 6 ч 13 м 
Яшкино 09:59  2 м  10:01  2 д 6 ч 54 м 
Тайга-1 10:26  4 м  10:30  2 д 7 ч 21 м 
Анжерская 11:00  2 м  11:02  2 д 7 ч 55 м 
Яя 11:26  2 м  11:28  2 д 8 ч 21 м 
Мариинск 12:39  50 м  13:29  2 д 9 ч 34 м 
Суслово 13:53  2 м  13:55  2 д 10 ч 48 м 
Тяжин 14:30  2 м  14:32  2 д 11 ч 25 м 
Итат 15:04  2 м  15:06  2 д 11 ч 59 м 
Боготол 15:49  2 м  15:51  2 д 12 ч 44 м 
Ачинск-1 16:50  1 ч 25 м  18:15  2 д 13 ч 45 м 
Назарово 19:30  10 м  19:40  2 д 16 ч 25 м 
Глядень 20:22  2 м  20:24  2 д 17 ч 17 м 
Красная Сопка 20:43  2 м  20:45  2 д 17 ч 38 м 
Крутояр 21:05  2 м  21:07  2 д 18 ч  
Ужур 22:02  37 м  22:39  2 д 18 ч 57 м 
Учум 23:04  10 м  23:14  2 д 19 ч 59 м 
Копьево 23:44  12 м  23:56  2 д 20 ч 39 м 
 5 день 
Июс 00:30  2 м  00:32  2 д 21 ч 25 м 
Шира 01:02  10 м  01:12  2 д 21 ч 57 м 
Туим 01:31  2 м  01:33  2 д 22 ч 26 м 
Тисин 01:56  1 м  01:57  2 д 22 ч 51 м 
Сон 02:37  2 м  02:39  2 д 23 ч 32 м 
Туманный 02:57  3 м  03:00  2 д 23 ч 52 м 
Ербинская 03:18  10 м  03:28  3 д 13 м 
Усть-Бирь 03:47  2 м  03:49  3 д 42 м 
Уйбат 04:09  1 м  04:10  3 д 1 ч 4 м 
Капчалы 04:37  1 м  04:38  3 д 1 ч 32 м 
Тигей 05:05  2 м  05:07  3 д 2 ч  
Абакан 05:35    3 д 2 ч 30 м 

Поезд 068Ы Москва — Абакан отправляется со станции «Москва (Ярославский вокзал)» в 23:05. В пути поезд находится 3 д 2 ч 30 м. Прибывает на станцию «Абакан» в 05:35. Всего по пути следования поезда 70 остановок. Из них 51 короткая остановка менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Ачинск-1» – 1 час 25 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 068Ы из Москвы в Абакан:

  • по чётным по 28.02
  • 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 3, 5, 7, 9 апреля, …
  • только 14, 16, 18, 20, 22 июня
Купить жд билеты Москва - Абакан
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...