Маршрут поезда 067Ы Абакан — Москва

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Абакан   18:20  
Ташеба 18:37  2 м  18:39  17 м 
Капчалы 19:22  1 м  19:23  1 ч 2 м 
Уйбат 19:56  1 м  19:57  1 ч 36 м 
Усть-Бирь 20:20  1 м  20:21  2 ч  
Ербинская 20:41  10 м  20:51  2 ч 21 м 
Туманный 21:14  4 м  21:18  2 ч 54 м 
Сон 21:36  1 м  21:37  3 ч 16 м 
Тисин 22:05  1 м  22:06  3 ч 45 м 
Туим 22:23  1 м  22:24  4 ч 3 м 
Шира 22:40  10 м  22:50  4 ч 20 м 
Июс 23:20  1 м  23:21  5 ч  
 2 день 
Копьево 23:54  10 м  00:04  5 ч 34 м 
Учум 00:34  10 м  00:44  6 ч 14 м 
Ужур 01:04  40 м  01:44  6 ч 44 м 
Крутояр 02:27  1 м  02:28  8 ч 7 м 
Красная Сопка 02:51  1 м  02:52  8 ч 31 м 
Глядень 03:09  1 м  03:10  8 ч 49 м 
Назарово 03:45  10 м  03:55  9 ч 25 м 
Ачинск-1 04:57  1 ч 23 м  06:20  10 ч 37 м 
Боготол 07:27  3 м  07:30  13 ч 7 м 
Итат 08:09  2 м  08:11  13 ч 49 м 
Тяжин 08:41  2 м  08:43  14 ч 21 м 
Суслово 09:15  1 м  09:16  14 ч 55 м 
Мариинск 09:41  34 м  10:15  15 ч 21 м 
Яя 11:37  2 м  11:39  17 ч 17 м 
Анжерская 12:05  2 м  12:07  17 ч 45 м 
Тайга-1 12:44  5 м  12:49  18 ч 24 м 
Яшкино 13:15  2 м  13:17  18 ч 55 м 
Юрга-1 13:54  5 м  13:59  19 ч 34 м 
Болотная 14:27  2 м  14:29  20 ч 7 м 
Новосибирск-главный 16:14  45 м  16:59  21 ч 54 м 
Обь 17:20  2 м  17:22  23 ч  
Чулымская 18:37  2 м  18:39  1 д 17 м 
Каргат 19:08  2 м  19:10  1 д 48 м 
Убинская 19:38  2 м  19:40  1 д 1 ч 18 м 
Барабинск 20:37  23 м  21:00  1 д 2 ч 17 м 
Озеро Карачинское 22:12  5 м  22:17  1 д 3 ч 52 м 
Чаны 22:29  2 м  22:31  1 д 4 ч 9 м 
Татарская 23:21  2 м  23:23  1 д 5 ч 1 м 
Калачинская 23:27  2 м  23:29  1 д 6 ч 7 м 
 3 день 
Омск-Пасс. 00:28  16 м  00:44  1 д 7 ч 8 м 
Называевская 02:19  2 м  02:21  1 д 8 ч 59 м 
Ишим 02:54  5 м  02:59  1 д 10 ч 34 м 
Заводоуковская 05:14  1 м  05:15  1 д 12 ч 54 м 
Ялуторовск 05:37  1 м  05:38  1 д 13 ч 17 м 
Тюмень 06:45  19 м  07:04  1 д 14 ч 25 м 
Талица 08:34  2 м  08:36  1 д 16 ч 14 м 
Камышлов 09:35  4 м  09:39  1 д 17 ч 15 м 
Екатеринбург-Пасс. 12:39  45 м  13:24  1 д 20 ч 19 м 
Первоуральск 14:15  2 м  14:17  1 д 21 ч 55 м 
Шаля 15:59  2 м  16:01  1 д 23 ч 39 м 
Кунгур 17:50  2 м  17:52  2 д 1 ч 30 м 
Пермь-2 19:30  25 м  19:55  2 д 3 ч 10 м 
Балезино 22:10  28 м  22:38  2 д 6 ч 50 м 
Глазов 23:04  2 м  23:06  2 д 7 ч 44 м 
 4 день 
Киров-Пасс. 00:50  15 м  01:05  2 д 10 ч 30 м 
Котельнич-1 02:15  2 м  02:17  2 д 11 ч 55 м 
Свеча 03:15  2 м  03:17  2 д 12 ч 55 м 
Шарья 04:50  14 м  05:04  2 д 14 ч 30 м 
Мантурово 05:47  1 м  05:48  2 д 15 ч 27 м 
Брантовка 06:11  1 м  06:12  2 д 15 ч 51 м 
Нея 06:35  1 м  06:36  2 д 16 ч 15 м 
Номжа 06:52  1 м  06:53  2 д 16 ч 32 м 
Николо-Полома 07:07  1 м  07:08  2 д 16 ч 47 м 
Антропово 07:30  1 м  07:31  2 д 17 ч 10 м 
Лопарёво 07:51  1 м  07:52  2 д 17 ч 31 м 
Галич 08:13  2 м  08:15  2 д 17 ч 53 м 
Россолово 08:33  1 м  08:34  2 д 18 ч 13 м 
Буй 09:05  5 м  09:10  2 д 18 ч 45 м 
Любим 10:02  1 м  10:03  2 д 19 ч 42 м 
Данилов 10:44  34 м  11:18  2 д 20 ч 24 м 
Ярославль-Главный 12:21  10 м  12:31  2 д 22 ч 1 м 
Москва (Ярославский вокзал) 16:58    3 д 2 ч 38 м 

Поезд 067Ы Абакан — Москва отправляется со станции «Абакан» в 18:20. В пути поезд находится 3 д 2 ч 38 м. Прибывает на станцию «Москва (Ярославский вокзал)» в 16:58. Всего по пути следования поезда 72 остановки. Из них 53 короткие остановки менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Ачинск-1» – 1 час 23 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 067Ы из Абакана в Москву:

  • 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 2, 4 апреля, …
  • только 15, 17, 19, 21, 23 июня
Купить жд билеты Абакан - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...