Маршрут поезда 061С Нальчик — Москва

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Нальчик   19:04  
Докшукино 19:35  2 м  19:37  31 м 
Котляревская 19:57  2 м  19:59  53 м 
Прохладная 20:18  18 м  20:36  1 ч 14 м 
Георгиевск 21:31  3 м  21:34  2 ч 27 м 
Минеральные Воды 22:00  1 ч 10 м  23:10  2 ч 56 м 
 2 день 
Невинномысская 00:29  5 м  00:34  5 ч 25 м 
Армавир-1-Ростовский 01:30  2 м  01:32  6 ч 26 м 
Кавказская 02:30  43 м  03:13  7 ч 26 м 
Тихорецкая 04:03  2 м  04:05  8 ч 59 м 
Кущёвка 05:17  2 м  05:19  10 ч 13 м 
Ростов-Главный 06:35  29 м  07:04  11 ч 31 м 
Новочеркасск 08:57  2 м  08:59  13 ч 53 м 
Шахтная 09:48  2 м  09:50  14 ч 44 м 
Сулин 10:30  2 м  10:32  15 ч 26 м 
Зверево 10:51  2 м  10:53  15 ч 47 м 
Лихая 11:16  8 м  11:24  16 ч 12 м 
Каменская 11:50  2 м  11:52  16 ч 46 м 
Миллерово 12:44  2 м  12:46  17 ч 40 м 
Кутейниково 13:34  2 м  13:36  18 ч 30 м 
Зайцевка 14:17  2 м  14:19  19 ч 13 м 
Россошь 15:17  12 м  15:29  20 ч 13 м 
Евдаково 16:26  2 м  16:28  21 ч 22 м 
Лиски 17:06  18 м  17:24  22 ч 2 м 
Колодезная 18:13  2 м  18:15  23 ч 9 м 
Придача (Воронеж-Южный) 18:46  5 м  18:51  23 ч 42 м 
Липецк 21:25  6 м  21:31  1 д 2 ч 21 м 
Елец 22:41  31 м  23:12  1 д 3 ч 37 м 
 3 день 
Ефремов 00:32  2 м  00:34  1 д 5 ч 28 м 
Узловая-1 02:18  2 м  02:20  1 д 7 ч 14 м 
Москва (Павелецкий вокзал) 06:18    1 д 11 ч 14 м 

Поезд 061С Нальчик — Москва отправляется со станции «Нальчик» в 19:04. В пути поезд находится 1 д 11 ч 14 м. Прибывает на станцию «Москва (Павелецкий вокзал)» в 06:18. Всего по пути следования поезда 29 остановок. Из них 22 короткие остановки менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Минеральные Воды» – 1 час 10 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 061С из Нальчика в Москву:

  • только 14, 16, 18, 20, 22, 24 февраля
  • только 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 24, 26 марта
  • только 16, 18, 20, 22 марта
  • только 28 марта, 4, 10 апреля
  • 6, 8, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 мая, …
  • по чётным с 16.04, а ещё 27.04
  • только 30 марта, 1, 12 апреля
  • только 14 апреля
Купить жд билеты Нальчик - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...