Маршрут поезда 059Н Новокузнецк — Кисловодск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Новокузнецк   23:03  
Прокопьевск 23:45  3 м  23:48  42 м 
 2 день 
Киселёвск 00:09  2 м  00:11  1 ч 6 м 
Трудармейская 00:35  2 м  00:37  1 ч 32 м 
Белово 01:29  20 м  01:49  2 ч 26 м 
Ленинск-Кузнецкий-1 02:32  3 м  02:35  3 ч 29 м 
Топки 03:55  34 м  04:29  4 ч 52 м 
Юрга-2 05:59  2 м  06:01  6 ч 56 м 
Болотная 07:03  2 м  07:05  8 ч  
Новосибирск-главный 08:53  50 м  09:43  9 ч 50 м 
Обь 10:04  2 м  10:06  11 ч 1 м 
Чулымская 11:16  2 м  11:18  12 ч 13 м 
Каргат 11:47  2 м  11:49  12 ч 44 м 
Барабинск 13:10  30 м  13:40  14 ч 7 м 
Озеро Карачинское 14:40  5 м  14:45  15 ч 37 м 
Чаны 14:57  2 м  14:59  15 ч 54 м 
Татарская 15:37  2 м  15:39  16 ч 34 м 
Калачинская 15:33  2 м  15:35  17 ч 30 м 
Омск-Пасс. 16:34  42 м  17:16  18 ч 31 м 
Москаленки 18:30  2 м  18:32  20 ч 27 м 
Исилькуль 19:06  50 м  19:56  21 ч 3 м 
Петухово 22:55  5 м  23:00  1 д 1 ч 52 м 
Макушино 23:34  2 м  23:36  1 д 2 ч 31 м 
 3 день 
Курган-Пасс. 01:13  11 м  01:24  1 д 4 ч 10 м 
Шумиха 03:06  2 м  03:08  1 д 6 ч 3 м 
Челябинск-Главный 04:46  45 м  05:31  1 д 7 ч 43 м 
Миасс-1 07:05  2 м  07:07  1 д 10 ч 2 м 
Златоуст 08:15  2 м  08:17  1 д 11 ч 12 м 
Бердяуш 09:17  2 м  09:19  1 д 12 ч 14 м 
Сулея 09:47  2 м  09:49  1 д 12 ч 44 м 
Вязовая 10:38  4 м  10:42  1 д 13 ч 35 м 
Усть-Катав 11:00  4 м  11:04  1 д 13 ч 57 м 
Кропачёво 11:32  23 м  11:55  1 д 14 ч 29 м 
Аша 12:55  2 м  12:57  1 д 15 ч 52 м 
Уфа 14:40  36 м  15:16  1 д 17 ч 37 м 
Раевка 17:42  2 м  17:44  1 д 20 ч 39 м 
Аксаково 19:03  3 м  19:06  1 д 22 ч  
Абдулино 20:02  2 м  20:04  1 д 22 ч 59 м 
Бугуруслан 21:34  5 м  21:39  2 д 31 м 
Похвистнево 20:56  2 м  20:58  2 д 53 м 
Новоотрадная 21:47  2 м  21:49  2 д 1 ч 44 м 
Кинель 22:33  2 м  22:35  2 д 2 ч 30 м 
 4 день 
Самара 23:16  45 м  00:01  2 д 3 ч 13 м 
Сызрань-Город 03:00  10 м  03:10  2 д 6 ч 57 м 
Возрождение 04:29  2 м  04:31  2 д 8 ч 26 м 
Сенная 05:52  2 м  05:54  2 д 9 ч 49 м 
Саратов-1-Пасс. 09:06  38 м  09:44  2 д 13 ч 3 м 
Петров Вал 12:34  2 м  12:36  2 д 17 ч 31 м 
Волгоград-1 15:49  43 м  16:32  2 д 20 ч 46 м 
Сарепта 17:07  16 м  17:23  2 д 22 ч 4 м 
Жутово 19:40  3 м  19:43  3 д 37 м 
Котельниково 20:43  2 м  20:45  3 д 1 ч 40 м 
Ремонтная 21:27  3 м  21:30  3 д 2 ч 24 м 
Зимовники 22:07  5 м  22:12  3 д 3 ч 4 м 
Куберле 22:42  3 м  22:45  3 д 3 ч 39 м 
Двойная 23:10  4 м  23:14  3 д 4 ч 7 м 
Пролетарская 23:54  5 м  23:59  3 д 4 ч 51 м 
 5 день 
Сальск 00:31  31 м  01:02  3 д 5 ч 28 м 
Песчанокопская 02:02  13 м  02:15  3 д 6 ч 59 м 
Ея 03:26  32 м  03:58  3 д 8 ч 23 м 
Ровное 04:09  5 м  04:14  3 д 9 ч 6 м 
Кавказская 06:03  32 м  06:35  3 д 11 ч  
Отрадо-Кубанская 07:11  2 м  07:13  3 д 12 ч 8 м 
Армавир-1-Ростовский 07:42  4 м  07:46  3 д 12 ч 39 м 
Невинномысская 08:48  10 м  08:58  3 д 13 ч 45 м 
Минеральные Воды 10:15  42 м  10:57  3 д 15 ч 12 м 
Пятигорск 11:28  5 м  11:33  3 д 16 ч 25 м 
Ессентуки 11:52  5 м  11:57  3 д 16 ч 49 м 
Кисловодск 12:27    3 д 17 ч 24 м 

Поезд 059Н Новокузнецк — Кисловодск отправляется со станции «Новокузнецк» в 23:03. В пути поезд находится 3 д 17 ч 24 м. Прибывает на станцию «Кисловодск» в 12:27. Всего по пути следования поезда 67 остановок. Из них 46 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Новосибирск-главный» – 50 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 059Н из Новокузнецка в Кисловодск:

  • 26 февраля, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 марта, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 19, 21 апреля, 17, 29, 31 мая, …
  • только 15, 17 апреля
  • только 23 апреля
  • только 25, 27 апреля
  • только 29 апреля
  • только 1 мая
  • только 3 мая
  • только 5 мая
  • только 7 мая
  • только 9, 11 мая
  • только 13 мая
  • только 15 мая
  • только 19, 27 мая
  • только 21 мая
  • только 23, 25 мая
  • только 2 июня
  • только 4, 6, 8, 10, 12 июня
Купить жд билеты Новокузнецк - Кисловодск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...