Маршрут поезда 058Г Москва — Йошкар-Ола

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Москва (Казанский вокзал)   16:20  
Вековка 19:21  26 м  19:47  3 ч 1 м 
Муром-1 20:55  2 м  20:57  4 ч 35 м 
Навашино 21:14  2 м  21:16  4 ч 54 м 
Арзамас-2 23:00  2 м  23:02  6 ч 40 м 
 2 день 
Сергач 00:38  12 м  00:50  8 ч 18 м 
Шумерля 01:38  2 м  01:40  9 ч 18 м 
Вурнары 02:10  2 м  02:12  9 ч 50 м 
Канаш-1 02:45  3 м  02:48  10 ч 25 м 
Зелёный Дол 04:08  44 м  04:52  11 ч 48 м 
Помары 05:12  1 м  05:13  12 ч 52 м 
Шелангер 05:50  1 м  05:51  13 ч 30 м 
Сурок 06:19  1 м  06:20  13 ч 59 м 
Йошкар-Ола 06:52    14 ч 32 м 

Поезд 058Г Москва — Йошкар-Ола отправляется со станции «Москва (Казанский вокзал)» в 16:20. В пути поезд находится 14 ч 32 м. Прибывает на станцию «Йошкар-Ола» в 06:52. Всего по пути следования поезда 12 остановок. Из них 9 коротких остановок менее 3 минут. Самая продолжительная остановка «Зелёный Дол» – 44 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК + ТКС».

Годовой график движения поезда 058Г из Москвы в Йошкар-Олу:

  • ежедневно
Купить жд билеты Москва - Йошкар-Ола
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...