Маршрут поезда 058Г Москва — Йошкар-Ола

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Москва (Казанский вокзал)      16:20   
Вековка  19:21   26 м   19:47   3 ч 1 м 
Муром-1  20:55   2 м   20:57   4 ч 35 м 
Навашино  21:14   2 м   21:16   4 ч 54 м 
Арзамас-2  23:00   2 м   23:02   6 ч 40 м 
 2 день 
Сергач  00:38   12 м   00:50   8 ч 18 м 
Шумерля  01:38   2 м   01:40   9 ч 18 м 
Вурнары  02:10   2 м   02:12   9 ч 50 м 
Канаш-1  02:45   3 м   02:48   10 ч 25 м 
Зелёный Дол  04:08   44 м   04:52   11 ч 48 м 
Помары  05:12   1 м   05:13   12 ч 52 м 
Шелангер  05:50   1 м   05:51   13 ч 30 м 
Сурок  06:19   1 м   06:20   13 ч 59 м 
Йошкар-Ола  06:52       14 ч 32 м 

Поезд 058Г Москва — Йошкар-Ола отправляется со станции «Москва (Казанский вокзал)» в 16:20. В пути поезд находится 14 ч 32 м. Прибывает на станцию «Йошкар-Ола» в 06:52. Всего по пути следования поезда 12 остановок. Из них 9 коротких остановок менее 3 минут. Самая продолжительная остановка «Зелёный Дол» – 44 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК + ТКС».

Годовой график движения поезда 058Г из Москвы в Йошкар-Олу:

  • ежедневно
Купить жд билеты Москва - Йошкар-Ола
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...