Маршрут поезда 057И Иркутск — Кисловодск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Иркутск-Пасс.   22:45  
Иркутск-Сорт. 22:59  2 м  23:01  14 м 
Ангарск 23:38  5 м  23:43  53 м 
 2 день 
Усолье-Сибирское 00:08  3 м  00:11  1 ч 23 м 
Черемхово 01:13  2 м  01:15  2 ч 28 м 
Кутулик 01:43  2 м  01:45  2 ч 58 м 
Залари 02:11  2 м  02:13  3 ч 26 м 
Зима 03:03  41 м  03:44  4 ч 18 м 
Куйтун 04:56  2 м  04:58  6 ч 11 м 
Тулун 06:14  2 м  06:16  7 ч 29 м 
Нижнеудинск 07:57  33 м  08:30  9 ч 12 м 
Алзамай 09:53  2 м  09:55  11 ч 8 м 
Тайшет 11:05  40 м  11:45  12 ч 20 м 
Решоты 11:42  1 м  11:43  13 ч 57 м 
Ингашская 12:26  1 м  12:27  14 ч 41 м 
Иланская 13:00  17 м  13:17  15 ч 15 м 
Канск-Енисейский 13:47  4 м  13:51  16 ч 2 м 
Заозёрная 14:59  1 м  15:00  17 ч 14 м 
Уяр 15:37  1 м  15:38  17 ч 52 м 
Красноярск-Пасс. 17:42  1 ч 18 м  19:00  19 ч 57 м 
Козулька 20:56  1 м  20:57  23 ч 11 м 
Ачинск-1 22:00  5 м  22:05  1 д 15 м 
Боготол 23:06  2 м  23:08  1 д 1 ч 21 м 
 3 день 
Тяжин 00:13  2 м  00:15  1 д 2 ч 28 м 
Мариинск 01:18  1 ч 8 м  02:26  1 д 3 ч 33 м 
Анжерская 04:20  2 м  04:22  1 д 6 ч 35 м 
Тайга-1 05:02  14 м  05:16  1 д 7 ч 17 м 
Юрга-1 06:14  2 м  06:16  1 д 8 ч 29 м 
Болотная 06:44  2 м  06:46  1 д 8 ч 59 м 
Новосибирск-главный 08:34  50 м  09:24  1 д 10 ч 49 м 
Обь 09:46  2 м  09:48  1 д 12 ч 1 м 
Чулымская 11:07  2 м  11:09  1 д 13 ч 22 м 
Каргат 11:38  2 м  11:40  1 д 13 ч 53 м 
Барабинск 13:10  30 м  13:40  1 д 15 ч 25 м 
Озеро Карачинское 14:40  5 м  14:45  1 д 16 ч 55 м 
Чаны 14:57  2 м  14:59  1 д 17 ч 12 м 
Татарская 15:37  2 м  15:39  1 д 17 ч 52 м 
Калачинская 15:33  2 м  15:35  1 д 18 ч 48 м 
Омск-Пасс. 16:34  42 м  17:16  1 д 19 ч 49 м 
Москаленки 18:30  2 м  18:32  1 д 21 ч 45 м 
Исилькуль 19:06  50 м  19:56  1 д 22 ч 21 м 
Петухово 22:52  5 м  22:57  2 д 3 ч 7 м 
Макушино 23:33  2 м  23:35  2 д 3 ч 48 м 
 4 день 
Курган-Пасс. 01:13  11 м  01:24  2 д 5 ч 28 м 
Шумиха 03:06  2 м  03:08  2 д 7 ч 21 м 
Челябинск-Главный 04:46  45 м  05:31  2 д 9 ч 1 м 
Миасс-1 07:05  2 м  07:07  2 д 11 ч 20 м 
Златоуст 08:15  2 м  08:17  2 д 12 ч 30 м 
Бердяуш 09:17  2 м  09:19  2 д 13 ч 32 м 
Сулея 09:47  2 м  09:49  2 д 14 ч 2 м 
Вязовая 10:38  4 м  10:42  2 д 14 ч 53 м 
Усть-Катав 11:00  4 м  11:04  2 д 15 ч 15 м 
Кропачёво 11:32  23 м  11:55  2 д 15 ч 47 м 
Аша 12:55  2 м  12:57  2 д 17 ч 10 м 
Уфа 14:40  36 м  15:16  2 д 18 ч 55 м 
Раевка 17:42  2 м  17:44  2 д 21 ч 57 м 
Аксаково 19:03  3 м  19:06  2 д 23 ч 18 м 
Абдулино 20:02  2 м  20:04  3 д 17 м 
Бугуруслан 21:34  5 м  21:39  3 д 1 ч 49 м 
Похвистнево 20:56  2 м  20:58  3 д 2 ч 11 м 
Новоотрадная 21:47  2 м  21:49  3 д 3 ч 2 м 
Кинель 22:33  2 м  22:35  3 д 3 ч 48 м 
 5 день 
Самара 23:16  45 м  00:01  3 д 4 ч 31 м 
Сызрань-Город 03:00  10 м  03:10  3 д 8 ч 15 м 
Возрождение 04:29  2 м  04:31  3 д 9 ч 44 м 
Сенная 05:52  2 м  05:54  3 д 11 ч 7 м 
Саратов-1-Пасс. 09:06  38 м  09:44  3 д 14 ч 21 м 
Петров Вал 12:34  2 м  12:36  3 д 18 ч 49 м 
Волгоград-1 15:49  43 м  16:32  3 д 22 ч 4 м 
Сарепта 17:07  16 м  17:23  3 д 23 ч 22 м 
Жутово 19:40  3 м  19:43  4 д 1 ч 55 м 
Котельниково 20:43  2 м  20:45  4 д 2 ч 58 м 
Ремонтная 21:27  3 м  21:30  4 д 3 ч 42 м 
Зимовники 22:07  5 м  22:12  4 д 4 ч 22 м 
Куберле 22:42  3 м  22:45  4 д 4 ч 57 м 
Двойная 23:10  4 м  23:14  4 д 5 ч 25 м 
Пролетарская 23:54  5 м  23:59  4 д 6 ч 9 м 
 6 день 
Сальск 00:31  31 м  01:02  4 д 6 ч 46 м 
Песчанокопская 02:02  13 м  02:15  4 д 8 ч 17 м 
Ея 03:26  32 м  03:58  4 д 9 ч 41 м 
Ровное 04:09  5 м  04:14  4 д 10 ч 24 м 
Кавказская 06:03  32 м  06:35  4 д 12 ч 18 м 
Отрадо-Кубанская 07:11  2 м  07:13  4 д 13 ч 26 м 
Армавир-1-Ростовский 07:42  4 м  07:46  4 д 13 ч 57 м 
Невинномысская 08:48  10 м  08:58  4 д 15 ч 3 м 
Минеральные Воды 10:15  42 м  10:57  4 д 16 ч 30 м 
Пятигорск 11:28  5 м  11:33  4 д 17 ч 43 м 
Ессентуки 11:52  5 м  11:57  4 д 18 ч 7 м 
Кисловодск 12:27    4 д 18 ч 42 м 

Поезд 057И Иркутск — Кисловодск отправляется со станции «Иркутск-Пасс.» в 22:45. В пути поезд находится 4 д 18 ч 42 м. Прибывает на станцию «Кисловодск» в 12:27. Всего по пути следования поезда 87 остановок. Из них 61 короткая остановка менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Красноярск-Пасс.» – 1 час 18 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 057И из Иркутска в Кисловодск:

  • только 20 февраля
  • 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 3 апреля, …
  • только 11 апреля
  • только 13, 15 апреля
  • только 17 апреля
  • только 19, 21 апреля
  • только 23 апреля
  • только 25 апреля
  • только 27, 29 апреля
  • только 1 мая
  • только 3, 5 мая
  • только 7 мая
  • только 9 мая
  • только 15 мая
  • только 17, 19 мая
  • только 21, 23 мая
  • только 25, 27 мая, 8 июня
  • только 29, 31 мая, 2, 4, 6 июня
  • только 14, 16, 18, 20, 22 июня
Купить жд билеты Иркутск - Кисловодск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...