Маршрут поезда 053Ж Чебоксары — Москва

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Чебоксары   18:05  
Канаш-1 19:57  39 м  20:36  1 ч 52 м 
Вурнары 21:09  2 м  21:11  3 ч 4 м 
Шумерля 21:40  2 м  21:42  3 ч 35 м 
Пильна 22:09  2 м  22:11  4 ч 4 м 
Сергач 22:38  2 м  22:40  4 ч 33 м 
 2 день 
Арзамас-2 00:03  2 м  00:05  5 ч 58 м 
Навашино 01:31  2 м  01:33  7 ч 26 м 
Муром-1 01:50  2 м  01:52  7 ч 45 м 
Вековка 02:54  31 м  03:25  8 ч 49 м 
Москва (Казанский вокзал) 06:53    12 ч 48 м 

Поезд 053Ж Чебоксары — Москва отправляется со станции «Чебоксары» в 18:05. В пути поезд находится 12 ч 48 м. Прибывает на станцию «Москва (Казанский вокзал)» в 06:53. Всего по пути следования поезда 9 остановок. Из них 7 коротких остановок менее 2 минут. Самая продолжительная остановка «Канаш-1» – 39 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК + ТКС».

Годовой график движения поезда 053Ж из Чебоксар в Москву:

  • ежедневно по 19.02
  • 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 марта, …
  • только 6 марта
  • ежедневно с 08.04
Купить жд билеты Чебоксары - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...