Маршрут поезда 053Ж Чебоксары — Москва

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Чебоксары      18:05   
Канаш-1  19:57   39 м   20:36   1 ч 52 м 
Вурнары  21:09   2 м   21:11   3 ч 4 м 
Шумерля  21:40   2 м   21:42   3 ч 35 м 
Пильна  22:09   2 м   22:11   4 ч 4 м 
Сергач  22:38   2 м   22:40   4 ч 33 м 
 2 день 
Арзамас-2  00:03   2 м   00:05   5 ч 58 м 
Навашино  01:31   2 м   01:33   7 ч 26 м 
Муром-1  01:50   2 м   01:52   7 ч 45 м 
Вековка  02:54   31 м   03:25   8 ч 49 м 
Москва (Казанский вокзал)  06:53       12 ч 48 м 

Поезд 053Ж Чебоксары — Москва отправляется со станции «Чебоксары» в 18:05. В пути поезд находится 12 ч 48 м. Прибывает на станцию «Москва (Казанский вокзал)» в 06:53. Всего по пути следования поезда 9 остановок. Из них 7 коротких остановок менее 2 минут. Самая продолжительная остановка «Канаш-1» – 39 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК + ТКС».

Годовой график движения поезда 053Ж из Чебоксар в Москву:

  • ежедневно по 19.02
  • 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 марта, …
  • только 6 марта
  • ежедневно с 08.04
Купить жд билеты Чебоксары - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...