Маршрут поезда 052Б Брест — Санкт-Петербург

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Брест-Центр.   14:30  
Жабинка 14:51  2 м  14:53  21 м 
Оранчицы 15:20  2 м  15:22  50 м 
Берёза-Город 15:42  2 м  15:44  1 ч 12 м 
Ивацевичи 16:05  2 м  16:07  1 ч 35 м 
Барановичи-Центральные 16:47  3 м  16:50  2 ч 17 м 
Минск-Пасс. 18:27  17 м  18:44  3 ч 57 м 
Борисов 19:39  3 м  19:42  5 ч 9 м 
Толочин 20:37  2 м  20:39  6 ч 7 м 
Орша-Центр. 21:25  23 м  21:48  6 ч 55 м 
Витебск-Пасс. 22:55  12 м  23:07  8 ч 25 м 
 2 день 
Невель-2 00:32  4 м  00:36  10 ч 2 м 
Новосокольники 01:28  29 м  01:57  10 ч 58 м 
Дно 04:21  3 м  04:24  13 ч 51 м 
Сольцы 04:58  2 м  05:00  14 ч 28 м 
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 07:55    17 ч 25 м 

Поезд 052Б Брест — Санкт-Петербург отправляется со станции «Брест-Центр.» в 14:30. В пути поезд находится 17 ч 25 м. Прибывает на станцию «Санкт-Петербург (Витебский вокзал)» в 07:55. Всего по пути следования поезда 14 остановок. Из них 10 коротких остановок менее 4 минут. Самая продолжительная остановка «Новосокольники» – 29 минут. Перевозчик «Беларуская Чыгунка».

Годовой график движения поезда 052Б из Бреста в Санкт-Петербург:

  • только 2 июня
  • только 3, 4, 5, 6 мая
  • 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 7, 8, 9, 11 мая, 11, 12 июня, …
  • только 10 мая
  • ежедневно с 12.05, кроме 02.06
  • только 10 июня
Купить жд билеты Брест - Санкт-Петербург
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...