Маршрут поезда 051Э Ижевск — Нижний Новгород

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Ижевск      17:30   
Агрыз-1  17:10   2 м   17:12   40 м 
Можга  19:02   3 м   19:05   1 ч 32 м 
Кизнер  19:49   2 м   19:51   2 ч 19 м 
Вятские Поляны  19:24   2 м   19:26   2 ч 54 м 
Казань-Пасс.  21:38   37 м   22:15   5 ч 8 м 
Юдино  22:35   2 м   22:37   6 ч 5 м 
Зелёный Дол  22:59   2 м   23:01   6 ч 29 м 
Урмары  23:43   2 м   23:45   7 ч 13 м 
 2 день 
Канаш-1  00:20   23 м   00:43   7 ч 50 м 
Вурнары  01:15   2 м   01:17   8 ч 45 м 
Шумерля  01:45   2 м   01:47   9 ч 15 м 
Пильна  02:12   2 м   02:14   9 ч 42 м 
Сергач  02:41   2 м   02:43   10 ч 11 м 
Перевозская  03:32   2 м   03:34   11 ч 2 м 
Арзамас-2  04:14   10 м   04:24   11 ч 44 м 
Суроватиха  05:18   2 м   05:20   12 ч 48 м 
Нижний Новгород (Московский вокзал)  06:52       14 ч 22 м 

Поезд 051Э Ижевск — Нижний Новгород отправляется со станции «Ижевск» в 17:30. В пути поезд находится 14 ч 22 м. Прибывает на станцию «Нижний Новгород (Московский вокзал)» в 06:52. Всего по пути следования поезда 16 остановок. Из них 13 коротких остановок менее 3 минут. Самая продолжительная остановка «Казань-Пасс.» – 37 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 051Э из Ижевска в Нижний Новгород:

  • пн, ср, сб
Купить жд билеты Ижевск - Нижний Новгород
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...