Маршрут поезда 051Э Ижевск — Нижний Новгород

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Ижевск   17:30  
Агрыз-1 17:10  2 м  17:12  40 м 
Можга 19:02  3 м  19:05  1 ч 32 м 
Кизнер 19:49  2 м  19:51  2 ч 19 м 
Вятские Поляны 19:24  2 м  19:26  2 ч 54 м 
Казань-Пасс. 21:38  37 м  22:15  5 ч 8 м 
Юдино 22:35  2 м  22:37  6 ч 5 м 
Зелёный Дол 22:59  2 м  23:01  6 ч 29 м 
Урмары 23:43  2 м  23:45  7 ч 13 м 
 2 день 
Канаш-1 00:20  23 м  00:43  7 ч 50 м 
Вурнары 01:15  2 м  01:17  8 ч 45 м 
Шумерля 01:45  2 м  01:47  9 ч 15 м 
Пильна 02:12  2 м  02:14  9 ч 42 м 
Сергач 02:41  2 м  02:43  10 ч 11 м 
Перевозская 03:32  2 м  03:34  11 ч 2 м 
Арзамас-2 04:14  10 м  04:24  11 ч 44 м 
Суроватиха 05:18  2 м  05:20  12 ч 48 м 
Нижний Новгород (Московский вокзал) 06:52    14 ч 22 м 

Поезд 051Э Ижевск — Нижний Новгород отправляется со станции «Ижевск» в 17:30. В пути поезд находится 14 ч 22 м. Прибывает на станцию «Нижний Новгород (Московский вокзал)» в 06:52. Всего по пути следования поезда 16 остановок. Из них 13 коротких остановок менее 3 минут. Самая продолжительная остановка «Казань-Пасс.» – 37 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 051Э из Ижевска в Нижний Новгород:

  • пн, ср, сб
Купить жд билеты Ижевск - Нижний Новгород
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...