Маршрут поезда 051Б Санкт-Петербург — Брест

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Санкт-Петербург (Витебский вокзал)   18:23  
Сольцы 21:09  2 м  21:11  2 ч 46 м 
Дно 21:45  2 м  21:47  3 ч 22 м 
 2 день 
Новосокольники 00:06  31 м  00:37  5 ч 43 м 
Невель-2 01:20  2 м  01:22  6 ч 57 м 
Городок 02:27  2 м  02:29  8 ч 4 м 
Витебск-Пасс. 03:02  12 м  03:14  8 ч 39 м 
Орша-Центр. 04:23  24 м  04:47  10 ч  
Толочин 05:35  2 м  05:37  11 ч 12 м 
Борисов 06:30  2 м  06:32  12 ч 7 м 
Минск-Пасс. 07:38  36 м  08:14  13 ч 15 м 
Барановичи-Центральные 09:51  3 м  09:54  15 ч 28 м 
Ивацевичи 10:35  2 м  10:37  16 ч 12 м 
Берёза-Город 11:00  1 м  11:01  16 ч 37 м 
Оранчицы 11:22  2 м  11:24  16 ч 59 м 
Жабинка 11:51  2 м  11:53  17 ч 28 м 
Брест-Центр. 12:16    17 ч 53 м 

Поезд 051Б Санкт-Петербург — Брест отправляется со станции «Санкт-Петербург (Витебский вокзал)» в 18:23. В пути поезд находится 17 ч 53 м. Прибывает на станцию «Брест-Центр.» в 12:16. Всего по пути следования поезда 15 остановок. Из них 11 коротких остановок менее 3 минут. Самая продолжительная остановка «Минск-Пасс.» – 36 минут. Перевозчик «Беларуская Чыгунка».

Годовой график движения поезда 051Б из Санкт-Петербурга в Брест:

  • только 9 июня
  • ежедневно, кроме пт, сб по 29.04
  • только 1 июня
  • только 2, 3, 4, 5 мая
  • 16, 17, 23, 24, 30 апреля, 1, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 мая, …
Купить жд билеты Санкт-Петербург - Брест
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...