Маршрут поезда 049А Санкт-Петербург — Кисловодск

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Санкт-Петербург (Московский вокзал)      13:32   
Малая Вишера  15:10   1 м   15:11   1 ч 38 м 
Окуловка  16:00   1 м   16:01   2 ч 28 м 
Бологое  17:22   2 м   17:24   3 ч 50 м 
Тверь  19:05   1 м   19:06   5 ч 33 м 
Москва (Курский вокзал)  21:33   38 м   22:11   8 ч 1 м 
 2 день 
Ожерелье  00:22   26 м   00:48   10 ч 50 м 
Узловая-1  02:30   4 м   02:34   12 ч 58 м 
Ефремов  04:17   2 м   04:19   14 ч 45 м 
Елец  05:40   35 м   06:15   16 ч 8 м 
Липецк  07:33   7 м   07:40   18 ч 1 м 
Придача (Воронеж-Южный)  11:03   4 м   11:07   21 ч 31 м 
Колодезная  11:37   2 м   11:39   22 ч 5 м 
Лиски  12:21   5 м   12:26   22 ч 49 м 
Евдаково  13:08   2 м   13:10   23 ч 36 м 
Подгорное  13:48   2 м   13:50   1 д 16 м 
Россошь  14:19   15 м   14:34   1 д 47 м 
Зайцевка  16:13   2 м   16:15   1 д 2 ч 41 м 
Кутейниково  16:56   2 м   16:58   1 д 3 ч 24 м 
Миллерово  17:48   2 м   17:50   1 д 4 ч 16 м 
Каменская  19:00   2 м   19:02   1 д 5 ч 28 м 
Лихая  19:35   14 м   19:49   1 д 6 ч 3 м 
Зверево  20:19   2 м   20:21   1 д 6 ч 47 м 
Сулин  20:41   2 м   20:43   1 д 7 ч 9 м 
Шахтная  21:11   2 м   21:13   1 д 7 ч 39 м 
Новочеркасск  21:59   2 м   22:01   1 д 8 ч 27 м 
Ростов-Главный  22:57   20 м   23:17   1 д 9 ч 25 м 
 3 день 
Кущёвка  00:25   2 м   00:27   1 д 10 ч 53 м 
Крыловская  00:57   2 м   00:59   1 д 11 ч 25 м 
Тихорецкая  01:45   3 м   01:48   1 д 12 ч 13 м 
Кавказская  03:12   18 м   03:30   1 д 13 ч 40 м 
Армавир-1-Ростовский  04:33   3 м   04:36   1 д 15 ч 1 м 
Невинномысская  05:45   10 м   05:55   1 д 16 ч 13 м 
Минеральные Воды  07:18   59 м   08:17   1 д 17 ч 46 м 
Пятигорск  08:48   5 м   08:53   1 д 19 ч 16 м 
Ессентуки  09:12   4 м   09:16   1 д 19 ч 40 м 
Кисловодск  09:46       1 д 20 ч 14 м 

Поезд 049А Санкт-Петербург — Кисловодск отправляется со станции «Санкт-Петербург (Московский вокзал)» в 13:32. В пути поезд находится 1 д 20 ч 14 м. Прибывает на станцию «Кисловодск» в 09:46. Всего по пути следования поезда 35 остановок. Из них 26 коротких остановок менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Минеральные Воды» – 59 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 049А из Санкт-Петербурга в Кисловодск:

  • только 26, 27 марта, 2, 3, 9, 10 апреля
  • 24, 27 февраля, 1, 3, 6, 8, 10, 13, 15, 17, 20, 22, 24, 29 марта, 5, 7, 30 апреля, 1, 2, 3 мая, …
  • только 31 марта, 12 апреля
  • только 14 апреля
  • только 16, 17, 19, 21, 23, 24 апреля
  • только 26, 27 апреля
  • только 28, 29 апреля
Купить жд билеты Санкт-Петербург - Кисловодск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...