Маршрут поезда 049А Санкт-Петербург — Кисловодск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Санкт-Петербург (Московский вокзал)   13:32  
Малая Вишера 15:10  1 м  15:11  1 ч 38 м 
Окуловка 16:00  1 м  16:01  2 ч 28 м 
Бологое 17:22  2 м  17:24  3 ч 50 м 
Тверь 19:05  1 м  19:06  5 ч 33 м 
Москва (Курский вокзал) 21:33  38 м  22:11  8 ч 1 м 
 2 день 
Ожерелье 00:22  26 м  00:48  10 ч 50 м 
Узловая-1 02:30  4 м  02:34  12 ч 58 м 
Ефремов 04:17  2 м  04:19  14 ч 45 м 
Елец 05:40  35 м  06:15  16 ч 8 м 
Липецк 07:33  7 м  07:40  18 ч 1 м 
Придача (Воронеж-Южный) 11:03  4 м  11:07  21 ч 31 м 
Колодезная 11:37  2 м  11:39  22 ч 5 м 
Лиски 12:21  5 м  12:26  22 ч 49 м 
Евдаково 13:08  2 м  13:10  23 ч 36 м 
Подгорное 13:48  2 м  13:50  1 д 16 м 
Россошь 14:19  15 м  14:34  1 д 47 м 
Зайцевка 16:13  2 м  16:15  1 д 2 ч 41 м 
Кутейниково 16:56  2 м  16:58  1 д 3 ч 24 м 
Миллерово 17:48  2 м  17:50  1 д 4 ч 16 м 
Каменская 19:00  2 м  19:02  1 д 5 ч 28 м 
Лихая 19:35  14 м  19:49  1 д 6 ч 3 м 
Зверево 20:19  2 м  20:21  1 д 6 ч 47 м 
Сулин 20:41  2 м  20:43  1 д 7 ч 9 м 
Шахтная 21:11  2 м  21:13  1 д 7 ч 39 м 
Новочеркасск 21:59  2 м  22:01  1 д 8 ч 27 м 
Ростов-Главный 22:57  20 м  23:17  1 д 9 ч 25 м 
 3 день 
Кущёвка 00:25  2 м  00:27  1 д 10 ч 53 м 
Крыловская 00:57  2 м  00:59  1 д 11 ч 25 м 
Тихорецкая 01:45  3 м  01:48  1 д 12 ч 13 м 
Кавказская 03:12  18 м  03:30  1 д 13 ч 40 м 
Армавир-1-Ростовский 04:33  3 м  04:36  1 д 15 ч 1 м 
Невинномысская 05:45  10 м  05:55  1 д 16 ч 13 м 
Минеральные Воды 07:18  59 м  08:17  1 д 17 ч 46 м 
Пятигорск 08:48  5 м  08:53  1 д 19 ч 16 м 
Ессентуки 09:12  4 м  09:16  1 д 19 ч 40 м 
Кисловодск 09:46    1 д 20 ч 14 м 

Поезд 049А Санкт-Петербург — Кисловодск отправляется со станции «Санкт-Петербург (Московский вокзал)» в 13:32. В пути поезд находится 1 д 20 ч 14 м. Прибывает на станцию «Кисловодск» в 09:46. Всего по пути следования поезда 35 остановок. Из них 26 коротких остановок менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Минеральные Воды» – 59 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 049А из Санкт-Петербурга в Кисловодск:

  • только 26, 27 марта, 2, 3, 9, 10 апреля
  • 24, 27 февраля, 1, 3, 6, 8, 10, 13, 15, 17, 20, 22, 24, 29 марта, 5, 7, 30 апреля, 1, 2, 3 мая, …
  • только 31 марта, 12 апреля
  • только 14 апреля
  • только 16, 17, 19, 21, 23, 24 апреля
  • только 26, 27 апреля
  • только 28, 29 апреля
Купить жд билеты Санкт-Петербург - Кисловодск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...