Маршрут поезда 047Т Атырау — Нур-Султан (Астана)

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Атырау   17:50  
Доссор 19:09  5 м  19:14  1 ч 19 м 
Макат 19:51  20 м  20:11  2 ч 1 м 
Жамансор 20:48  2 м  20:50  2 ч 58 м 
Мукур 21:54  2 м  21:56  4 ч 4 м 
Сагиз 22:36  15 м  22:51  4 ч 46 м 
Ногайты 23:29  2 м  23:31  5 ч 39 м 
 2 день 
Караулкелды 00:46  4 м  00:50  6 ч 56 м 
Шубаркудык 02:05  20 м  02:25  8 ч 15 м 
Кандыагаш 03:45  25 м  04:10  9 ч 55 м 
Никельтау 06:14  36 м  06:50  12 ч 24 м 
Хромтау 07:13  10 м  07:23  13 ч 23 м 
Аккудык 08:38  10 м  08:48  14 ч 48 м 
Айтеке-Би 11:00  20 м  11:20  17 ч 10 м 
Айке 12:44  2 м  12:46  18 ч 54 м 
Тобол 17:15  25 м  17:40  22 ч 25 м 
Железорудная 18:35  10 м  18:45  23 ч 45 м 
Костанай 19:52  50 м  20:42  1 д 1 ч 2 м 
 3 день 
Кокшетау-1 04:17  20 м  04:37  1 д 9 ч 27 м 
Курорт-Боровое 05:36  20 м  05:56  1 д 10 ч 46 м 
Макинка 06:31  2 м  06:33  1 д 11 ч 41 м 
Нур-Султан (Нурлы Жол) 09:23    1 д 14 ч 33 м 

Поезд 047Т Атырау — Нур-Султан (Астана) отправляется со станции «Атырау» в 17:50. В пути поезд находится 1 д 14 ч 33 м. Прибывает на станцию «Нур-Султан (Нурлы Жол)» в 09:23. Всего по пути следования поезда 20 остановок. Из них 7 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Костанай» – 50 минут. Перевозчик «КТЖ — АО «Пассажирские перевозки»».

Годовой график движения поезда 047Т Атырау — Нур-Султан (Астана):

  • по нечётным, кроме 31.03, 31.05
Купить жд билеты Атырау - Нур-Султан (Астана)
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...