Маршрут поезда 045А Санкт-Петербург — Иваново

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Санкт-Петербург (Московский вокзал)   19:36  
Малая Вишера 22:30  1 м  22:31  2 ч 54 м 
Окуловка 23:21  1 м  23:22  3 ч 45 м 
Угловка 23:36  1 м  23:37  4 ч  
 2 день 
Бологое 00:08  37 м  00:45  4 ч 32 м 
Удомля 01:41  2 м  01:43  6 ч 5 м 
Максатиха 02:25  2 м  02:27  6 ч 49 м 
Бежецк 03:11  2 м  03:13  7 ч 35 м 
Сонково 03:42  8 м  03:50  8 ч 6 м 
Рыбинск-Пасс. 05:22  5 м  05:27  9 ч 46 м 
Ярославль-Главный 06:56  33 м  07:29  11 ч 20 м 
Нерехта 08:36  5 м  08:41  13 ч  
Фурманов 09:39  2 м  09:41  14 ч 3 м 
Ермолино 10:05  2 м  10:07  14 ч 29 м 
Иваново 10:30    14 ч 54 м 

Поезд 045А Санкт-Петербург — Иваново отправляется со станции «Санкт-Петербург (Московский вокзал)» в 19:36. В пути поезд находится 14 ч 54 м. Прибывает на станцию «Иваново» в 10:30. Всего по пути следования поезда 13 остановок. Из них 11 коротких остановок менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Бологое» – 37 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 045А из Санкт-Петербурга в Иваново:

  • ежедневно по 27.02
  • ежедневно с 28.02, кроме 10.04
  • только 10 апреля
Купить жд билеты Санкт-Петербург - Иваново
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...