Маршрут поезда 042Й Москва — Саранск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Москва (Казанский вокзал)   21:32  
 2 день 
Рязань-1 00:35  14 м  00:49  3 ч 3 м 
Зубова Поляна 04:30  3 м  04:33  6 ч 58 м 
Потьма 04:42  1 м  04:43  7 ч 10 м 
Торбеево 05:02  2 м  05:04  7 ч 30 м 
Ковылкино 05:41  5 м  05:46  8 ч 9 м 
Кадошкино 06:23  2 м  06:25  8 ч 51 м 
Рузаевка 07:01  12 м  07:13  9 ч 29 м 
Саранск-1 07:44    10 ч 12 м 

Поезд 042Й Москва — Саранск отправляется со станции «Москва (Казанский вокзал)» в 21:32. В пути поезд находится 10 ч 12 м. Прибывает на станцию «Саранск-1» в 07:44. Всего по пути следования поезда 7 остановок. Из них 5 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Рязань-1» – 14 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК + ТКС».

Годовой график движения поезда 042Й из Москвы в Саранск:

  • ежедневно с 04.04
  • 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 марта, …
Купить жд билеты Москва - Саранск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...