Маршрут поезда 042В Москва — Воркута

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Москва (Ярославский вокзал)   21:50  
 2 день 
Ярославль-Главный 01:34  30 м  02:04  3 ч 44 м 
Данилов 03:12  34 м  03:46  5 ч 22 м 
Вологда-1 05:48  20 м  06:08  7 ч 58 м 
Коноша-1 09:11  37 м  09:48  11 ч 21 м 
Вельск 12:01  5 м  12:06  14 ч 11 м 
Кулой 12:27  4 м  12:31  14 ч 37 м 
Костылево 13:06  2 м  13:08  15 ч 16 м 
Котлас-Узловой 15:22  10 м  15:32  17 ч 32 м 
Котлас-Южный 16:10  52 м  17:02  18 ч 20 м 
Сольвычегодск 17:37  1 м  17:38  19 ч 47 м 
Низовка 17:55  1 м  17:56  20 ч 5 м 
Урдома 19:22  1 м  19:23  21 ч 32 м 
Микунь 20:47  13 м  21:00  22 ч 57 м 
Княжпогост 21:57  1 м  21:58  1 д 7 м 
Синдор 22:50  1 м  22:51  1 д 1 ч  
 3 день 
Ухта 00:51  10 м  01:01  1 д 3 ч 1 м 
Сосногорск 01:29  23 м  01:52  1 д 3 ч 39 м 
Ираёль 03:43  1 м  03:44  1 д 5 ч 53 м 
Каджером 04:22  1 м  04:23  1 д 6 ч 32 м 
Кожва-1 05:24  2 м  05:26  1 д 7 ч 34 м 
Печора 05:43  46 м  06:29  1 д 7 ч 53 м 
Инта-1 09:37  19 м  09:56  1 д 11 ч 47 м 
Сивая Маска 12:11  1 м  12:12  1 д 14 ч 21 м 
Сейда 13:12  2 м  13:14  1 д 15 ч 22 м 
Воркута 14:37    1 д 16 ч 47 м 

Поезд 042В Москва — Воркута отправляется со станции «Москва (Ярославский вокзал)» в 21:50. В пути поезд находится 1 д 16 ч 47 м. Прибывает на станцию «Воркута» в 14:37. Всего по пути следования поезда 24 остановки. Из них 13 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Котлас-Южный» – 52 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК + ТКС».

Годовой график движения поезда 042В из Москвы в Воркуту:

  • 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 марта, …
  • только 23 апреля
  • только 13, 14, 20, 21, 27, 28 апреля
Купить жд билеты Москва - Воркута
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...