Маршрут поезда 042А Москва — Великий Новгород

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Москва (Ленинградский вокзал)   21:24  
Тверь 23:50  2 м  23:52  2 ч 26 м 
 2 день 
Вышний Волочёк 01:00  2 м  01:02  3 ч 36 м 
Бологое 01:30  16 м  01:46  4 ч 6 м 
Угловка 02:20  10 м  02:30  4 ч 56 м 
Окуловка 02:45  3 м  02:48  5 ч 21 м 
Малая Вишера 04:19  1 м  04:20  6 ч 55 м 
Чудово-московское 04:47  27 м  05:14  7 ч 23 м 
Великий Новгород 06:24    9 ч  

Поезд 042А Москва — Великий Новгород отправляется со станции «Москва (Ленинградский вокзал)» в 21:24. В пути поезд находится 9 ч. Прибывает на станцию «Великий Новгород» в 06:24. Всего по пути следования поезда 7 остановок. Из них 4 короткие остановки менее 3 минут. Самая продолжительная остановка «Чудово-московское» – 27 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 042А из Москвы в Великий Новгород :

  • ежедневно с 13.03
  • ежедневно с 12.04
  • ежедневно с 29.04
Купить жд билеты Москва - Великий Новгород
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...