Маршрут поезда 041Й Саранск — Москва

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Саранск-1   20:37  
Рузаевка 21:07  12 м  21:19  30 м 
Кадошкино 21:56  2 м  21:58  1 ч 19 м 
Ковылкино 22:31  5 м  22:36  1 ч 54 м 
Торбеево 23:15  2 м  23:17  2 ч 38 м 
Потьма 23:37  1 м  23:38  3 ч  
Зубова Поляна 23:48  2 м  23:50  3 ч 11 м 
 2 день 
Рязань-1 02:41  12 м  02:53  6 ч 4 м 
Москва (Казанский вокзал) 06:07    9 ч 30 м 

Поезд 041Й Саранск — Москва отправляется со станции «Саранск-1» в 20:37. В пути поезд находится 9 ч 30 м. Прибывает на станцию «Москва (Казанский вокзал)» в 06:07. Всего по пути следования поезда 7 остановок. Из них 5 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Рузаевка» – 12 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК + ТКС».

Годовой график движения поезда 041Й из Саранска в Москву:

  • только 5, 6, 7, 8, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 25 апреля
  • только 26, 27, 28 апреля
  • 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 марта, …
  • только 4, 9, 10, 11, 20, 21, 22, 23, 24 апреля
Купить жд билеты Саранск - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...