Маршрут поезда 041Й Саранск — Москва

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Саранск-1      20:37   
Рузаевка  21:07   12 м   21:19   30 м 
Кадошкино  21:56   2 м   21:58   1 ч 19 м 
Ковылкино  22:31   5 м   22:36   1 ч 54 м 
Торбеево  23:15   2 м   23:17   2 ч 38 м 
Потьма  23:37   1 м   23:38   3 ч  
Зубова Поляна  23:48   2 м   23:50   3 ч 11 м 
 2 день 
Рязань-1  02:41   12 м   02:53   6 ч 4 м 
Москва (Казанский вокзал)  06:07       9 ч 30 м 

Поезд 041Й Саранск — Москва отправляется со станции «Саранск-1» в 20:37. В пути поезд находится 9 ч 30 м. Прибывает на станцию «Москва (Казанский вокзал)» в 06:07. Всего по пути следования поезда 7 остановок. Из них 5 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Рузаевка» – 12 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК + ТКС».

Годовой график движения поезда 041Й из Саранска в Москву:

  • только 5, 6, 7, 8, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 25 апреля
  • только 26, 27, 28 апреля
  • 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 марта, …
  • только 4, 9, 10, 11, 20, 21, 22, 23, 24 апреля
Купить жд билеты Саранск - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...