Маршрут поезда 037Т Мангистау — Нур-Султан (Астана)

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Мангистау   16:00  
Шетпе 17:24  17 м  17:41  1 ч 24 м 
Сай-Утес 19:58  30 м  20:28  3 ч 58 м 
 2 день 
Бейнеу 00:07  30 м  00:37  8 ч 7 м 
Опорная 02:39  10 м  02:49  10 ч 39 м 
Кульсары 04:38  15 м  04:53  12 ч 38 м 
Макат 06:34  20 м  06:54  14 ч 34 м 
Жамансор 07:31  2 м  07:33  15 ч 31 м 
Мукур 08:37  2 м  08:39  16 ч 37 м 
Сагиз 09:19  15 м  09:34  17 ч 19 м 
Ногайты 10:12  2 м  10:14  18 ч 12 м 
Караулкелды 11:06  2 м  11:08  19 ч 6 м 
Шубаркудык 12:11  15 м  12:26  20 ч 11 м 
Кандыагаш 14:15  20 м  14:35  22 ч 15 м 
Никельтау 16:37  35 м  17:12  1 д 37 м 
Хромтау 17:35  9 м  17:44  1 д 1 ч 35 м 
Аккудык 18:32  8 м  18:40  1 д 2 ч 32 м 
Айтеке-Би 20:41  30 м  21:11  1 д 4 ч 41 м 
Айке 22:56  3 м  22:59  1 д 6 ч 56 м 
 3 день 
Арка 01:35  25 м  02:00  1 д 8 ч 35 м 
Лисаковск 03:11  15 м  03:26  1 д 10 ч 11 м 
Тобол 03:53  25 м  04:18  1 д 10 ч 53 м 
Аманкарагай 06:19  3 м  06:22  1 д 13 ч 19 м 
Кушмурун 06:56  20 м  07:16  1 д 13 ч 56 м 
Койбагар 07:51  3 м  07:54  1 д 14 ч 51 м 
Челгаши 08:31  2 м  08:33  1 д 15 ч 31 м 
Есиль 09:20  5 м  09:25  1 д 16 ч 20 м 
Жаксы 10:39  2 м  10:41  1 д 17 ч 39 м 
Атбасар-1 11:49  19 м  12:08  1 д 18 ч 49 м 
Ирченко 13:00  2 м  13:02  1 д 20 ч  
Джалтыр 13:48  2 м  13:50  1 д 20 ч 48 м 
Нур-Султан (Нурлы Жол) 16:00    1 д 23 ч  

Поезд 037Т Мангистау — Нур-Султан (Астана) отправляется со станции «Мангистау» в 16:00. В пути поезд находится 1 д 23 ч. Прибывает на станцию «Нур-Султан (Нурлы Жол)» в 16:00. Всего по пути следования поезда 30 остановок. Из них 14 коротких остановок менее 9 минут. Самая продолжительная остановка «Никельтау» – 35 минут. Перевозчик «КТЖ — АО «Пассажирские перевозки»».

Годовой график движения поезда 037Т Мангистау — Нур-Султан (Астана):

  • 30 июня, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 октября, …
  • по чётным по 28.06
  • по чётным с 02.07
Купить жд билеты Мангистау - Нур-Султан (Астана)
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...