Маршрут поезда 037Х Нур-Султан (Астана) — Мангистау

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Нур-Султан (Нурлы Жол)   19:00  
Джалтыр 21:02  3 м  21:05  2 ч 2 м 
Ирченко 21:46  2 м  21:48  2 ч 46 м 
Атбасар-1 22:32  20 м  22:52  3 ч 32 м 
 2 день 
Жаксы 00:02  2 м  00:04  5 ч 2 м 
Есиль 00:59  16 м  01:15  5 ч 59 м 
Челгаши 02:20  2 м  02:22  7 ч 20 м 
Койбагар 03:01  3 м  03:04  8 ч 1 м 
Кушмурун 03:46  20 м  04:06  8 ч 46 м 
Аманкарагай 04:49  10 м  04:59  9 ч 49 м 
Тобол 06:46  25 м  07:11  11 ч 46 м 
Лисаковск 07:38  6 м  07:44  12 ч 38 м 
Арка 09:11  3 м  09:14  14 ч 11 м 
Айке 09:51  2 м  09:53  15 ч 51 м 
Айтеке-Би 11:18  14 м  11:32  17 ч 18 м 
Аккудык 13:46  2 м  13:48  19 ч 46 м 
Хромтау 14:37  5 м  14:42  20 ч 37 м 
Никельтау 15:04  36 м  15:40  21 ч 4 м 
Кандыагаш 17:51  20 м  18:11  23 ч 51 м 
Шубаркудык 19:57  14 м  20:11  1 д 1 ч 57 м 
Караулкелды 21:15  2 м  21:17  1 д 3 ч 15 м 
Ногайты 22:09  2 м  22:11  1 д 4 ч 9 м 
Сагиз 22:48  22 м  23:10  1 д 4 ч 48 м 
 3 день 
Мукур 23:52  10 м  00:02  1 д 5 ч 52 м 
Жамансор 01:07  9 м  01:16  1 д 7 ч 7 м 
Макат 01:51  20 м  02:11  1 д 7 ч 51 м 
Кульсары 03:40  15 м  03:55  1 д 9 ч 40 м 
Опорная 06:08  5 м  06:13  1 д 12 ч 8 м 
Бейнеу 08:15  35 м  08:50  1 д 14 ч 15 м 
Сай-Утес 11:49  30 м  12:19  1 д 17 ч 49 м 
Шетпе 14:36  10 м  14:46  1 д 20 ч 36 м 
Мангистау 16:25    1 д 22 ч 25 м 

Поезд 037Х Нур-Султан (Астана) — Мангистау отправляется со станции «Нур-Султан (Нурлы Жол)» в 19:00. В пути поезд находится 1 д 22 ч 25 м. Прибывает на станцию «Мангистау» в 16:25. Всего по пути следования поезда 30 остановок. Из них 14 коротких остановок менее 9 минут. Самая продолжительная остановка «Никельтау» – 36 минут. Перевозчик «КТЖ — АО «Пассажирские перевозки»».

Годовой график движения поезда 037Х Нур-Султан (Астана) — Мангистау:

  • только 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 июня
  • 30 июня, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 октября, …
  • 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 4, 6, 8, 10 августа, …
Купить жд билеты Нур-Султан (Астана) - Мангистау
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...