Маршрут поезда 033Ц Алматы — Актобе

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Алматы-1   22:15  
 2 день 
Отар 00:45  10 м  00:55  2 ч 30 м 
Шу 03:12  20 м  03:32  4 ч 57 м 
Луговая 05:19  25 м  05:44  7 ч 4 м 
Тараз 07:28  20 м  07:48  9 ч 13 м 
Тюлькубас 09:54  10 м  10:04  11 ч 39 м 
Манкент 11:07  3 м  11:10  12 ч 52 м 
Шымкент 11:44  20 м  12:04  13 ч 29 м 
Арыс 2 13:19  20 м  13:39  15 ч 4 м 
Тимур 14:31  2 м  14:33  16 ч 16 м 
Туркестан 15:25  20 м  15:45  17 ч 10 м 
Бесарык 16:36  2 м  16:38  18 ч 21 м 
Талап 15:51  2 м  15:53  18 ч 36 м 
Яны-Курган 16:25  5 м  16:30  19 ч 10 м 
Шиели 17:26  25 м  17:51  20 ч 11 м 
Кызылорда 20:34  21 м  20:55  23 ч 19 м 
Жосалы 22:55  7 м  23:02  1 д 1 ч 40 м 
 3 день 
Торетам 00:08  10 м  00:18  1 д 2 ч 53 м 
Казалы 01:50  28 м  02:18  1 д 4 ч 35 м 
Бекбауыл 02:43  2 м  02:45  1 д 5 ч 28 м 
Камыстыбас 03:11  2 м  03:13  1 д 5 ч 56 м 
Арал Тенизи 04:16  8 м  04:24  1 д 7 ч 1 м 
Сексеул 05:10  20 м  05:30  1 д 7 ч 55 м 
Карашокат 06:25  1 м  06:26  1 д 9 ч 10 м 
Шиликты 06:50  1 м  06:51  1 д 9 ч 35 м 
Тогыз 07:04  1 м  07:05  1 д 9 ч 49 м 
Шалкар 08:29  15 м  08:44  1 д 11 ч 14 м 
Соленая 09:36  1 м  09:37  1 д 12 ч 21 м 
Бершугир 10:44  2 м  10:46  1 д 13 ч 29 м 
Мугалжар 11:22  2 м  11:24  1 д 14 ч 7 м 
Жем 12:04  15 м  12:19  1 д 14 ч 49 м 
Кандыагаш 13:54  5 м  13:59  1 д 16 ч 39 м 
Алга 14:43  2 м  14:45  1 д 17 ч 28 м 
Актобе 15:25    1 д 18 ч 10 м 

Поезд 033Ц Алматы — Актобе отправляется со станции «Алматы-1» в 22:15. В пути поезд находится 1 д 18 ч 10 м. Прибывает на станцию «Актобе» в 15:25. Всего по пути следования поезда 32 остановки. Из них 17 коротких остановок менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Казалы» – 28 минут. Перевозчик «КТЖ — АО «Пассажирские перевозки»».

Годовой график движения поезда 033Ц из Алматы в Актобе:

  • ежедневно
Купить жд билеты Алматы - Актобе
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...