Маршрут поезда 031В Тамбов — Москва

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Тамбов-1      21:09   
Никифоровка  22:01   2 м   22:03   52 м 
Мичуринск-Уральский  22:37   29 м   23:06   1 ч 28 м 
Богоявленск  23:47   2 м   23:49   2 ч 38 м 
 2 день 
Раненбург  00:12   6 м   00:18   3 ч 3 м 
Топиллы  01:30   8 м   01:38   4 ч 21 м 
Павелец-1-Тульский  01:52   2 м   01:54   4 ч 43 м 
Узуново  03:31   26 м   03:57   6 ч 22 м 
Москва (Павелецкий вокзал)  06:28       9 ч 19 м 

Поезд 031В Тамбов — Москва отправляется со станции «Тамбов-1» в 21:09. В пути поезд находится 9 ч 19 м. Прибывает на станцию «Москва (Павелецкий вокзал)» в 06:28. Всего по пути следования поезда 7 остановок. Из них 5 коротких остановок менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Мичуринск-Уральский» – 29 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 031В из Тамбова в Москву:

  • 25, 28 февраля, 4, 8, 11, 14, 18, 21, 25, 28 марта, 1, 4, 8, 11, 22, 29, 30 апреля, 1, 2, 3 мая, …
Купить жд билеты Тамбов - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...