Маршрут поезда 031В Тамбов — Москва

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Тамбов-1   21:09  
Никифоровка 22:01  2 м  22:03  52 м 
Мичуринск-Уральский 22:37  29 м  23:06  1 ч 28 м 
Богоявленск 23:47  2 м  23:49  2 ч 38 м 
 2 день 
Раненбург 00:12  6 м  00:18  3 ч 3 м 
Топиллы 01:30  8 м  01:38  4 ч 21 м 
Павелец-1-Тульский 01:52  2 м  01:54  4 ч 43 м 
Узуново 03:31  26 м  03:57  6 ч 22 м 
Москва (Павелецкий вокзал) 06:28    9 ч 19 м 

Поезд 031В Тамбов — Москва отправляется со станции «Тамбов-1» в 21:09. В пути поезд находится 9 ч 19 м. Прибывает на станцию «Москва (Павелецкий вокзал)» в 06:28. Всего по пути следования поезда 7 остановок. Из них 5 коротких остановок менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Мичуринск-Уральский» – 29 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 031В из Тамбова в Москву:

  • 25, 28 февраля, 4, 8, 11, 14, 18, 21, 25, 28 марта, 1, 4, 8, 11, 22, 29, 30 апреля, 1, 2, 3 мая, …
Купить жд билеты Тамбов - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...