Маршрут поезда 030Й Новороссийск — Москва

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Новороссийск   21:15  
Тоннельная 21:45  5 м  21:50  30 м 
Крымская 22:25  10 м  22:35  1 ч 10 м 
Краснодар-1 23:49  4 м  23:53  2 ч 34 м 
 2 день 
Ростов-Главный 03:04  15 м  03:19  5 ч 49 м 
Россошь 08:32  5 м  08:37  11 ч 17 м 
Лиски 10:08  12 м  10:20  12 ч 53 м 
Придача (Воронеж-Южный) 11:20  5 м  11:25  14 ч 5 м 
Грязи-Воронежские 12:56  3 м  12:59  15 ч 41 м 
Мичуринск-Воронежский 13:42  2 м  13:44  16 ч 27 м 
Рязань-2 16:05  5 м  16:10  18 ч 50 м 
Москва (Казанский вокзал) 18:38    21 ч 23 м 

Поезд 030Й Новороссийск — Москва отправляется со станции «Новороссийск» в 21:15. В пути поезд находится 21 ч 23 м. Прибывает на станцию «Москва (Казанский вокзал)» в 18:38. Всего по пути следования поезда 10 остановок. Из них 7 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Ростов-Главный» – 15 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК + ТКС».

Годовой график движения поезда 030Й из Новороссийска в Москву:

  • только 5 апреля
  • только 6 апреля
  • только 12, 13, 18 мая
  • только 19 марта
  • только 22, 23, 24 марта
  • только 25 марта
  • только 26 марта
  • только 27, 29 марта, 9 апреля
  • только 1, 12, 13 апреля
  • только 7, 8 апреля
  • только 16, 17, 18, 19 апреля
  • только 14, 17 мая
  • только 15, 16, 22, 23 мая
  • ежедневно, кроме сб, вс с 19.05
  • 24, 25 февраля, 2, 15, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5 мая, …
  • ежедневно с 26.02 по 16.03, кроме 11.03, 13.03, 15.03
  • пн, ср, чт, сб с 11.03 по 21.03, а ещё 21.03
  • только 28 марта, 3, 4, 10, 11 апреля
  • только 30, 31 марта, 14 апреля
Купить жд билеты Новороссийск - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...