Маршрут поезда 023Х Алматы — Актобе

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Алматы-1   13:32  
Отар 16:02  9 м  16:11  2 ч 30 м 
Шу 18:19  24 м  18:43  4 ч 47 м 
Луговая 20:27  10 м  20:37  6 ч 55 м 
Тараз 22:16  30 м  22:46  8 ч 44 м 
 2 день 
Боранды 00:03  10 м  00:13  10 ч 31 м 
Тюлькубас 01:02  33 м  01:35  11 ч 30 м 
Манкент 02:38  5 м  02:43  13 ч 6 м 
Шымкент 03:17  20 м  03:37  13 ч 45 м 
Арыс 2 04:52  25 м  05:17  15 ч 20 м 
Тимур 06:09  5 м  06:14  16 ч 37 м 
Туркестан 07:06  17 м  07:23  17 ч 34 м 
Бесарык 08:14  2 м  08:16  18 ч 42 м 
Талап 07:29  2 м  07:31  18 ч 57 м 
Яны-Курган 08:20  5 м  08:25  19 ч 48 м 
Томенарык 08:46  2 м  08:48  20 ч 14 м 
Шиели 09:15  25 м  09:40  20 ч 43 м 
Кызылорда 12:23  20 м  12:43  23 ч 51 м 
Теренозек 13:29  1 м  13:30  1 д 57 м 
Жалагаш 13:50  1 м  13:51  1 д 1 ч 18 м 
Жосалы 14:53  5 м  14:58  1 д 2 ч 21 м 
Торетам 16:04  5 м  16:09  1 д 3 ч 32 м 
Казалы 17:31  20 м  17:51  1 д 4 ч 59 м 
Бекбауыл 18:16  2 м  18:18  1 д 5 ч 44 м 
Камыстыбас 18:44  4 м  18:48  1 д 6 ч 12 м 
Арал Тенизи 19:56  5 м  20:01  1 д 7 ч 24 м 
Сексеул 20:47  20 м  21:07  1 д 8 ч 15 м 
Карашокат 22:02  2 м  22:04  1 д 9 ч 30 м 
Шиликты 22:28  2 м  22:30  1 д 9 ч 56 м 
Тогыз 22:43  2 м  22:45  1 д 10 ч 11 м 
Копмола 23:40  2 м  23:42  1 д 11 ч 8 м 
 3 день 
Шалкар 00:16  15 м  00:31  1 д 11 ч 44 м 
Соленая 01:23  2 м  01:25  1 д 12 ч 51 м 
Кайыр 01:42  2 м  01:44  1 д 13 ч 10 м 
Котыртас 02:11  2 м  02:13  1 д 13 ч 39 м 
Бершугир 02:43  2 м  02:45  1 д 14 ч 11 м 
Мугалжар 03:21  2 м  03:23  1 д 14 ч 49 м 
Жем 04:03  15 м  04:18  1 д 15 ч 31 м 
Кандыагаш 05:53  6 м  05:59  1 д 17 ч 21 м 
Актобе 07:20    1 д 18 ч 48 м 

Поезд 023Х Алматы — Актобе отправляется со станции «Алматы-1» в 13:32. В пути поезд находится 1 д 18 ч 48 м. Прибывает на станцию «Актобе» в 07:20. Всего по пути следования поезда 38 остановок. Из них 24 короткие остановки менее 9 минут. Самая продолжительная остановка «Тюлькубас» – 33 минуты. Перевозчик «КТЖ — АО «Пассажирские перевозки»».

Годовой график движения поезда 023Х из Алматы в Актобе:

  • по нечётным, кроме 01.04, 01.06
Купить жд билеты Алматы - Актобе
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...