Маршрут поезда 023Х Алматы — Актобе

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Алматы-1      13:32   
Отар  16:02   9 м   16:11   2 ч 30 м 
Шу  18:19   24 м   18:43   4 ч 47 м 
Луговая  20:27   10 м   20:37   6 ч 55 м 
Тараз  22:16   30 м   22:46   8 ч 44 м 
 2 день 
Боранды  00:03   10 м   00:13   10 ч 31 м 
Тюлькубас  01:02   33 м   01:35   11 ч 30 м 
Манкент  02:38   5 м   02:43   13 ч 6 м 
Шымкент  03:17   20 м   03:37   13 ч 45 м 
Арыс 2  04:52   25 м   05:17   15 ч 20 м 
Тимур  06:09   5 м   06:14   16 ч 37 м 
Туркестан  07:06   17 м   07:23   17 ч 34 м 
Бесарык  08:14   2 м   08:16   18 ч 42 м 
Талап  07:29   2 м   07:31   18 ч 57 м 
Яны-Курган  08:20   5 м   08:25   19 ч 48 м 
Томенарык  08:46   2 м   08:48   20 ч 14 м 
Шиели  09:15   25 м   09:40   20 ч 43 м 
Кызылорда  12:23   20 м   12:43   23 ч 51 м 
Теренозек  13:29   1 м   13:30   1 д 57 м 
Жалагаш  13:50   1 м   13:51   1 д 1 ч 18 м 
Жосалы  14:53   5 м   14:58   1 д 2 ч 21 м 
Торетам  16:04   5 м   16:09   1 д 3 ч 32 м 
Казалы  17:31   20 м   17:51   1 д 4 ч 59 м 
Бекбауыл  18:16   2 м   18:18   1 д 5 ч 44 м 
Камыстыбас  18:44   4 м   18:48   1 д 6 ч 12 м 
Арал Тенизи  19:56   5 м   20:01   1 д 7 ч 24 м 
Сексеул  20:47   20 м   21:07   1 д 8 ч 15 м 
Карашокат  22:02   2 м   22:04   1 д 9 ч 30 м 
Шиликты  22:28   2 м   22:30   1 д 9 ч 56 м 
Тогыз  22:43   2 м   22:45   1 д 10 ч 11 м 
Копмола  23:40   2 м   23:42   1 д 11 ч 8 м 
 3 день 
Шалкар  00:16   15 м   00:31   1 д 11 ч 44 м 
Соленая  01:23   2 м   01:25   1 д 12 ч 51 м 
Кайыр  01:42   2 м   01:44   1 д 13 ч 10 м 
Котыртас  02:11   2 м   02:13   1 д 13 ч 39 м 
Бершугир  02:43   2 м   02:45   1 д 14 ч 11 м 
Мугалжар  03:21   2 м   03:23   1 д 14 ч 49 м 
Жем  04:03   15 м   04:18   1 д 15 ч 31 м 
Кандыагаш  05:53   6 м   05:59   1 д 17 ч 21 м 
Актобе  07:20       1 д 18 ч 48 м 

Поезд 023Х Алматы — Актобе отправляется со станции «Алматы-1» в 13:32. В пути поезд находится 1 д 18 ч 48 м. Прибывает на станцию «Актобе» в 07:20. Всего по пути следования поезда 38 остановок. Из них 24 короткие остановки менее 9 минут. Самая продолжительная остановка «Тюлькубас» – 33 минуты. Перевозчик «КТЖ — АО «Пассажирские перевозки»».

Годовой график движения поезда 023Х из Алматы в Актобе:

  • по нечётным, кроме 01.04, 01.06
Купить жд билеты Алматы - Актобе
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...