Маршрут поезда 021Н Лабытнанги — Москва

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Лабытнанги   09:48  
Обская 10:16  1 м  10:17  28 м 
Харп Северное Сияние 10:55  15 м  11:10  1 ч 7 м 
Собь 11:56  1 м  11:57  2 ч 8 м 
Полярный Урал 10:25  1 м  10:26  2 ч 37 м 
Хорота 10:56  1 м  10:57  3 ч 8 м 
Елецкая 11:28  18 м  11:46  3 ч 40 м 
Никита 12:16  1 м  12:17  4 ч 28 м 
Чум 13:01  1 м  13:02  5 ч 13 м 
Сейда 13:13  3 м  13:16  5 ч 25 м 
Сивая Маска 14:13  1 м  14:14  6 ч 25 м 
Инта-1 16:25  21 м  16:46  8 ч 37 м 
Печора 19:50  36 м  20:26  12 ч 2 м 
Кожва-1 20:44  2 м  20:46  12 ч 56 м 
Чикшино 21:21  1 м  21:22  13 ч 33 м 
Каджером 22:02  1 м  22:03  14 ч 14 м 
Ираёль 22:55  2 м  22:57  15 ч 7 м 
Малая Пера 23:29  1 м  23:30  15 ч 41 м 
 2 день 
Сосногорск 00:57  22 м  01:19  17 ч 9 м 
Ухта 01:37  10 м  01:47  17 ч 49 м 
Княжпогост 04:37  1 м  04:38  20 ч 49 м 
Микунь 05:27  27 м  05:54  21 ч 39 м 
Низовка 08:35  2 м  08:37  1 д 47 м 
Сольвычегодск 08:58  2 м  09:00  1 д 1 ч 10 м 
Котлас-Южный 09:25  50 м  10:15  1 д 1 ч 37 м 
Костылево 13:46  3 м  13:49  1 д 5 ч 58 м 
Кулой 14:27  3 м  14:30  1 д 6 ч 39 м 
Вельск 14:54  5 м  14:59  1 д 7 ч 6 м 
Коноша-1 16:46  30 м  17:16  1 д 8 ч 58 м 
Вологда-1 19:57  19 м  20:16  1 д 12 ч 9 м 
Данилов 22:35  34 м  23:09  1 д 14 ч 47 м 
 3 день 
Ярославль-Главный 00:14  30 м  00:44  1 д 16 ч 26 м 
Москва (Ярославский вокзал) 04:46    1 д 20 ч 58 м 

Поезд 021Н Лабытнанги — Москва отправляется со станции «Лабытнанги» в 09:48. В пути поезд находится 1 д 20 ч 58 м. Прибывает на станцию «Москва (Ярославский вокзал)» в 04:46. Всего по пути следования поезда 31 остановка. Из них 19 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Котлас-Южный» – 50 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 021Н из Лабытнанги в Москву:

  • только 13, 16, 20, 23, 27 февраля
  • 2, 6, 9, 13, 16, 20, 23, 27, 30 марта, 6, 10, 13, 17, 20, 24, 27 апреля, 1, 4, 8, 11 мая, …
  • только 3 апреля
Купить жд билеты Лабытнанги - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...