Маршрут поезда 021Ц Семей — Кызылорда

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Семей   13:10  
Жана-Семей 13:32  7 м  13:39  22 м 
Суук-Булак 14:59  3 м  15:02  1 ч 49 м 
Шар 15:27  36 м  16:03  2 ч 17 м 
Жангиз-Тобе 16:51  10 м  17:01  3 ч 41 м 
Балакты-Коль 17:30  1 м  17:31  4 ч 20 м 
Жарма 18:23  1 м  18:24  5 ч 13 м 
Ушбийк 19:19  2 м  19:21  6 ч 9 м 
Аягоз 20:27  15 м  20:42  7 ч 17 м 
Тансык 22:14  3 м  22:17  9 ч 4 м 
Актогай 22:55  30 м  23:25  9 ч 45 м 
 2 день 
Лепсы 01:10  3 м  01:13  12 ч  
Матай 01:53  24 м  02:17  12 ч 43 м 
Уштобе 04:01  15 м  04:16  14 ч 51 м 
Сары-Озек 06:21  15 м  06:36  17 ч 11 м 
Капчагай 08:37  3 м  08:40  19 ч 27 м 
Жетыген 09:08  3 м  09:11  19 ч 58 м 
Алматы-1 10:12  31 м  10:43  21 ч 2 м 
Отар 13:08  10 м  13:18  23 ч 58 м 
Шу 15:26  20 м  15:46  1 д 2 ч 16 м 
Луговая 17:30  10 м  17:40  1 д 4 ч 20 м 
Тараз 19:19  20 м  19:39  1 д 6 ч 9 м 
Боранды 20:54  2 м  20:56  1 д 7 ч 44 м 
Тюлькубас 21:44  5 м  21:49  1 д 8 ч 34 м 
Манкент 22:52  2 м  22:54  1 д 9 ч 42 м 
Шымкент 23:28  15 м  23:43  1 д 10 ч 18 м 
 3 день 
Арыс 2 00:58  20 м  01:18  1 д 11 ч 48 м 
Тимур 02:10  2 м  02:12  1 д 13 ч  
Туркестан 03:04  19 м  03:23  1 д 13 ч 54 м 
Бесарык 04:14  2 м  04:16  1 д 15 ч 4 м 
Талап 03:29  2 м  03:31  1 д 15 ч 19 м 
Яны-Курган 04:03  9 м  04:12  1 д 15 ч 53 м 
Шиели 04:57  25 м  05:22  1 д 16 ч 47 м 
Кызылорда 07:36    1 д 19 ч 26 м 

Поезд 021Ц Семей — Кызылорда отправляется со станции «Семей» в 13:10. В пути поезд находится 1 д 19 ч 26 м. Прибывает на станцию «Кызылорда» в 07:36. Всего по пути следования поезда 32 остановки. Из них 16 коротких остановок менее 9 минут. Самая продолжительная остановка «Шар» – 36 минут. Перевозчик «КТЖ — АО «Пассажирские перевозки»».

Годовой график движения поезда 021Ц Семей — Кызылорда:

  • ежедневно
Купить жд билеты Семей - Кызылорда
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...