Маршрут поезда 019С Ростов-на-Дону — Москва

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Ростов-Главный   15:16  
Новочеркасск 16:09  2 м  16:11  53 м 
Шахтная 16:44  2 м  16:46  1 ч 28 м 
Лихая 17:41  2 м  17:43  2 ч 25 м 
Каменская 18:07  2 м  18:09  2 ч 51 м 
Миллерово 18:58  2 м  19:00  3 ч 42 м 
Кутейниково 19:47  2 м  19:49  4 ч 31 м 
Россошь 21:17  5 м  21:22  6 ч 1 м 
Лиски 22:50  5 м  22:55  7 ч 34 м 
Придача (Воронеж-Южный) 23:54  3 м  23:57  8 ч 38 м 
 2 день 
Грязи-Воронежские 01:32  3 м  01:35  10 ч 16 м 
Мичуринск-Воронежский 02:15  5 м  02:20  10 ч 59 м 
Рязань-2 04:33  5 м  04:38  13 ч 17 м 
Москва (Казанский вокзал) 07:35    16 ч 19 м 

Поезд 019С Ростов-на-Дону — Москва отправляется со станции «Ростов-Главный» в 15:16. В пути поезд находится 16 ч 19 м. Прибывает на станцию «Москва (Казанский вокзал)» в 07:35. Всего по пути следования поезда 12 остановок. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 019С из Ростова-на-Дону в Москву:

  • только 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 марта
  • только 17 марта
  • только 16, 17, 18, 19 апреля
  • 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 13, 14, 24, 25, 30, 31 марта, 1 апреля, …
  • только 9, 10, 11, 12, 15 марта
  • только 26 марта, 2, 8 апреля
  • пн, сб, вс с 27.03, а ещё 09.04
  • только 13, 14, 15, 20, 21 апреля
  • только 22, 23, 24 апреля
  • только 25, 26, 27 апреля
  • только 28 апреля
  • только 13 мая
  • только 6 апреля
  • только 14 мая
Купить жд билеты Ростов-на-Дону - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...