Маршрут поезда 019С Ростов-на-Дону — Москва

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Ростов-Главный      15:16   
Новочеркасск  16:09   2 м   16:11   53 м 
Шахтная  16:44   2 м   16:46   1 ч 28 м 
Лихая  17:41   2 м   17:43   2 ч 25 м 
Каменская  18:07   2 м   18:09   2 ч 51 м 
Миллерово  18:58   2 м   19:00   3 ч 42 м 
Кутейниково  19:47   2 м   19:49   4 ч 31 м 
Россошь  21:17   5 м   21:22   6 ч 1 м 
Лиски  22:50   5 м   22:55   7 ч 34 м 
Придача (Воронеж-Южный)  23:54   3 м   23:57   8 ч 38 м 
 2 день 
Грязи-Воронежские  01:32   3 м   01:35   10 ч 16 м 
Мичуринск-Воронежский  02:15   5 м   02:20   10 ч 59 м 
Рязань-2  04:33   5 м   04:38   13 ч 17 м 
Москва (Казанский вокзал)  07:35       16 ч 19 м 

Поезд 019С Ростов-на-Дону — Москва отправляется со станции «Ростов-Главный» в 15:16. В пути поезд находится 16 ч 19 м. Прибывает на станцию «Москва (Казанский вокзал)» в 07:35. Всего по пути следования поезда 12 остановок. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 019С из Ростова-на-Дону в Москву:

  • только 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 марта
  • только 17 марта
  • только 16, 17, 18, 19 апреля
  • 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 13, 14, 24, 25, 30, 31 марта, 1 апреля, …
  • только 9, 10, 11, 12, 15 марта
  • только 26 марта, 2, 8 апреля
  • пн, сб, вс с 27.03, а ещё 09.04
  • только 13, 14, 15, 20, 21 апреля
  • только 22, 23, 24 апреля
  • только 25, 26, 27 апреля
  • только 28 апреля
  • только 13 мая
  • только 6 апреля
  • только 14 мая
Купить жд билеты Ростов-на-Дону - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...