Маршрут поезда 015А Мурманск — Белгород

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Мурманск   19:50  
Кола 20:06  3 м  20:09  16 м 
Оленегорск 22:00  5 м  22:05  2 ч 10 м 
Апатиты-1 23:27  10 м  23:37  3 ч 37 м 
 2 день 
Полярные Зори 00:28  3 м  00:31  4 ч 38 м 
Кандалакша 00:59  25 м  01:24  5 ч 9 м 
Княжая 02:15  2 м  02:17  6 ч 25 м 
Чупа 03:30  5 м  03:35  7 ч 40 м 
Лоухи 04:02  3 м  04:05  8 ч 12 м 
Амбарный 04:38  3 м  04:41  8 ч 48 м 
Энгозеро 04:56  3 м  04:59  9 ч 6 м 
Кузема 05:45  1 м  05:46  9 ч 55 м 
Кемь 06:33  15 м  06:48  10 ч 43 м 
Беломорск 07:54  3 м  07:57  12 ч 4 м 
Идель 09:06  1 м  09:07  13 ч 16 м 
Надвоицы 09:42  3 м  09:45  13 ч 52 м 
Сегежа 10:07  5 м  10:12  14 ч 17 м 
Медвежья Гора 11:51  12 м  12:03  16 ч 1 м 
Кяппесельга 12:45  1 м  12:46  16 ч 55 м 
Кондопога 13:59  2 м  14:01  18 ч 9 м 
Петрозаводск-Пасс. 14:52  33 м  15:25  19 ч 2 м 
Свирь 17:10  34 м  17:44  21 ч 20 м 
Подпорожье 17:59  2 м  18:01  22 ч 9 м 
Лодейное Поле 18:35  2 м  18:37  22 ч 45 м 
Волховстрой 1 20:11  3 м  20:14  1 д 21 м 
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 22:16  25 м  22:41  1 д 2 ч 26 м 
 3 день 
Малая Вишера 00:42  1 м  00:43  1 д 4 ч 52 м 
Окуловка 01:41  3 м  01:44  1 д 5 ч 51 м 
Бологое 02:45  1 ч 45 м  04:30  1 д 6 ч 55 м 
Вышний Волочёк 05:05  2 м  05:07  1 д 9 ч 15 м 
Спирово 05:30  1 м  05:31  1 д 9 ч 40 м 
Лихославль 06:00  2 м  06:02  1 д 10 ч 10 м 
Тверь 06:31  2 м  06:33  1 д 10 ч 41 м 
Москва (Курский вокзал) 09:33  14 м  09:47  1 д 13 ч 43 м 
Тула (Московский вокзал) 12:37  39 м  13:16  1 д 16 ч 47 м 
Ясная Поляна 13:30  2 м  13:32  1 д 17 ч 40 м 
Мценск 14:49  1 м  14:50  1 д 18 ч 59 м 
Орёл 15:29  56 м  16:25  1 д 19 ч 39 м 
Поныри 17:26  2 м  17:28  1 д 21 ч 36 м 
Курск 18:16  30 м  18:46  1 д 22 ч 26 м 
Солнцево 19:30  2 м  19:32  1 д 23 ч 40 м 
Ржава 19:52  2 м  19:54  2 д 2 м 
Прохоровка 20:15  2 м  20:17  2 д 25 м 
Белгород 21:00    2 д 1 ч 10 м 

Поезд 015А Мурманск — Белгород отправляется со станции «Мурманск» в 19:50. В пути поезд находится 2 д 1 ч 10 м. Прибывает на станцию «Белгород» в 21:00. Всего по пути следования поезда 42 остановки. Из них 30 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Бологое» – 1 час 45 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 015А из Мурманска в Белгород:

  • только 24 февраля, 5, 12 марта
  • только 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 13 марта
  • только 6 марта
  • 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5 апреля, …
  • только 19, 26 марта
  • только 20 марта
  • ежедневно с 11.04
  • ежедневно с 02.06
  • только 17, 24 февраля, 5, 12 марта
  • только 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 13 марта
  • только 6 марта
  • 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5 апреля, …
  • только 19, 26 марта
  • только 20 марта
  • ежедневно с 02.06
Купить жд билеты Мурманск - Белгород
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...