Маршрут поезда 014С Адлер — Саратов

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Адлер      18:30   
Хоста  18:42   2 м   18:44   12 м 
Сочи  19:04   6 м   19:10   34 м 
Лоо  19:35   2 м   19:37   1 ч 5 м 
Лазаревская  20:20   2 м   20:22   1 ч 50 м 
Туапсе-Пасс.  21:00   10 м   21:10   2 ч 30 м 
Горячий Ключ  22:58   34 м   23:32   4 ч 28 м 
 2 день 
Краснодар-1  00:40   8 м   00:48   6 ч 10 м 
Кореновск  02:02   2 м   02:04   7 ч 32 м 
Тихорецкая  03:23   5 м   03:28   8 ч 53 м 
Сальск  06:02   32 м   06:34   11 ч 32 м 
Зимовники  08:23   4 м   08:27   13 ч 53 м 
Ремонтная  09:07   7 м   09:14   14 ч 37 м 
Котельниково  10:00   2 м   10:02   15 ч 30 м 
Сарепта  12:43   5 м   12:48   18 ч 13 м 
Волгоград-1  13:26   44 м   14:10   18 ч 56 м 
Петров Вал  17:17   2 м   17:19   22 ч 47 м 
Саратов-1-Пасс.  21:16       1 д 1 ч 46 м 

Поезд 014С Адлер — Саратов отправляется со станции «Адлер» в 18:30. В пути поезд находится 1 д 1 ч 46 м. Прибывает на станцию «Саратов-1-Пасс.» в 21:16. Всего по пути следования поезда 16 остановок. Из них 12 коротких остановок менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Волгоград-1» – 44 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 014С из Адлера в Саратов:

  • только 14, 16, 18 февраля
  • 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 марта, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 апреля, …
  • только 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1 апреля
Купить жд билеты Адлер - Саратов
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...