Маршрут поезда 014С Адлер — Саратов

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Адлер   18:30  
Хоста 18:42  2 м  18:44  12 м 
Сочи 19:04  6 м  19:10  34 м 
Лоо 19:35  2 м  19:37  1 ч 5 м 
Лазаревская 20:20  2 м  20:22  1 ч 50 м 
Туапсе-Пасс. 21:00  10 м  21:10  2 ч 30 м 
Горячий Ключ 22:58  34 м  23:32  4 ч 28 м 
 2 день 
Краснодар-1 00:40  8 м  00:48  6 ч 10 м 
Кореновск 02:02  2 м  02:04  7 ч 32 м 
Тихорецкая 03:23  5 м  03:28  8 ч 53 м 
Сальск 06:02  32 м  06:34  11 ч 32 м 
Зимовники 08:23  4 м  08:27  13 ч 53 м 
Ремонтная 09:07  7 м  09:14  14 ч 37 м 
Котельниково 10:00  2 м  10:02  15 ч 30 м 
Сарепта 12:43  5 м  12:48  18 ч 13 м 
Волгоград-1 13:26  44 м  14:10  18 ч 56 м 
Петров Вал 17:17  2 м  17:19  22 ч 47 м 
Саратов-1-Пасс. 21:16    1 д 1 ч 46 м 

Поезд 014С Адлер — Саратов отправляется со станции «Адлер» в 18:30. В пути поезд находится 1 д 1 ч 46 м. Прибывает на станцию «Саратов-1-Пасс.» в 21:16. Всего по пути следования поезда 16 остановок. Из них 12 коротких остановок менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Волгоград-1» – 44 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 014С из Адлера в Саратов:

  • только 14, 16, 18 февраля
  • 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 марта, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 апреля, …
  • только 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1 апреля
Купить жд билеты Адлер - Саратов
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...