Маршрут поезда 014Н Санкт-Петербург — Новокузнецк

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)   15:30  
Волховстрой 1 17:31  3 м  17:34  2 ч 1 м 
Тихвин 18:51  2 м  18:53  3 ч 21 м 
Бабаево 21:26  30 м  21:56  5 ч 56 м 
Суда 23:19  1 м  23:20  7 ч 49 м 
 2 день 
Череповец-1 23:53  14 м  00:07  8 ч 23 м 
Шексна 00:47  6 м  00:53  9 ч 17 м 
Вологда-1 02:18  21 м  02:39  10 ч 48 м 
Буй 04:30  12 м  04:42  13 ч  
Галич 05:23  8 м  05:31  13 ч 53 м 
Антропово 06:07  1 м  06:08  14 ч 37 м 
Николо-Полома 06:29  2 м  06:31  14 ч 59 м 
Нея 07:00  2 м  07:02  15 ч 30 м 
Брантовка 07:24  1 м  07:25  15 ч 54 м 
Мантурово 07:48  3 м  07:51  16 ч 18 м 
Шарья 08:30  14 м  08:44  17 ч  
Поназырево 09:21  1 м  09:22  17 ч 51 м 
Шабалино 09:55  1 м  09:56  18 ч 25 м 
Котельнич-1 10:54  2 м  10:56  19 ч 24 м 
Киров-Пасс. 12:03  24 м  12:27  20 ч 33 м 
Глазов 16:32  2 м  16:34  1 д 2 м 
Балезино 17:13  28 м  17:41  1 д 43 м 
Верещагино 20:17  2 м  20:19  1 д 2 ч 47 м 
Пермь-2 21:56  23 м  22:19  1 д 4 ч 26 м 
Кунгур 23:43  2 м  23:45  1 д 6 ч 13 м 
 3 день 
Первоуральск 02:50  2 м  02:52  1 д 9 ч 20 м 
Екатеринбург-Пасс. 03:33  28 м  04:01  1 д 10 ч 3 м 
Камышлов 06:18  2 м  06:20  1 д 12 ч 48 м 
Талица 07:17  2 м  07:19  1 д 13 ч 47 м 
Тюмень 08:38  20 м  08:58  1 д 15 ч 8 м 
Вагай 10:47  1 м  10:48  1 д 17 ч 17 м 
Омутинская 11:08  1 м  11:09  1 д 17 ч 38 м 
Ишим 12:35  5 м  12:40  1 д 19 ч 5 м 
Называевская 15:36  2 м  15:38  1 д 21 ч 6 м 
Омск-Пасс. 17:20  40 м  18:00  1 д 22 ч 50 м 
Калачинская 19:06  2 м  19:08  2 д 36 м 
Татарская 21:04  2 м  21:06  2 д 1 ч 34 м 
Озеро Карачинское 21:47  4 м  21:51  2 д 2 ч 17 м 
Барабинск 22:48  30 м  23:18  2 д 3 ч 18 м 
 4 день 
Обь 02:57  2 м  02:59  2 д 7 ч 27 м 
Новосибирск-главный 03:20  50 м  04:10  2 д 7 ч 50 м 
Тогучин 05:53  2 м  05:55  2 д 10 ч 23 м 
Промышленная 07:13  2 м  07:15  2 д 11 ч 43 м 
Егозово 07:46  2 м  07:48  2 д 12 ч 16 м 
Белово 08:25  10 м  08:35  2 д 12 ч 55 м 
Киселёвск 09:51  2 м  09:53  2 д 14 ч 21 м 
Прокопьевск 10:14  2 м  10:16  2 д 14 ч 44 м 
Новокузнецк 10:55    2 д 15 ч 25 м 

Поезд 014Н Санкт-Петербург — Новокузнецк отправляется со станции «Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)» в 15:30. В пути поезд находится 2 д 15 ч 25 м. Прибывает на станцию «Новокузнецк» в 10:55. Всего по пути следования поезда 46 остановок. Из них 32 короткие остановки менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Новосибирск-главный» – 50 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 014Н из Санкт-Петербурга в Новокузнецк:

  • только 15, 17, 19, 27, 29 апреля
  • только 21, 23, 25 апреля
  • только 1 мая
  • только 24 февраля
  • 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 3, 5 апреля, …
  • только 6, 10, 20, 24 июня, 4, 8, 18, 22 июля, 1 августа
  • 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 сентября, …
Купить жд билеты Санкт-Петербург - Новокузнецк
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...