Маршрут поезда 014Н Санкт-Петербург — Новокузнецк

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)      15:30   
Волховстрой 1  17:31   3 м   17:34   2 ч 1 м 
Тихвин  18:51   2 м   18:53   3 ч 21 м 
Бабаево  21:26   30 м   21:56   5 ч 56 м 
Суда  23:19   1 м   23:20   7 ч 49 м 
 2 день 
Череповец-1  23:53   14 м   00:07   8 ч 23 м 
Шексна  00:47   6 м   00:53   9 ч 17 м 
Вологда-1  02:18   21 м   02:39   10 ч 48 м 
Буй  04:30   12 м   04:42   13 ч  
Галич  05:23   8 м   05:31   13 ч 53 м 
Антропово  06:07   1 м   06:08   14 ч 37 м 
Николо-Полома  06:29   2 м   06:31   14 ч 59 м 
Нея  07:00   2 м   07:02   15 ч 30 м 
Брантовка  07:24   1 м   07:25   15 ч 54 м 
Мантурово  07:48   3 м   07:51   16 ч 18 м 
Шарья  08:30   14 м   08:44   17 ч  
Поназырево  09:21   1 м   09:22   17 ч 51 м 
Шабалино  09:55   1 м   09:56   18 ч 25 м 
Котельнич-1  10:54   2 м   10:56   19 ч 24 м 
Киров-Пасс.  12:03   24 м   12:27   20 ч 33 м 
Глазов  16:32   2 м   16:34   1 д 2 м 
Балезино  17:13   28 м   17:41   1 д 43 м 
Верещагино  20:17   2 м   20:19   1 д 2 ч 47 м 
Пермь-2  21:56   23 м   22:19   1 д 4 ч 26 м 
Кунгур  23:43   2 м   23:45   1 д 6 ч 13 м 
 3 день 
Первоуральск  02:50   2 м   02:52   1 д 9 ч 20 м 
Екатеринбург-Пасс.  03:33   28 м   04:01   1 д 10 ч 3 м 
Камышлов  06:18   2 м   06:20   1 д 12 ч 48 м 
Талица  07:17   2 м   07:19   1 д 13 ч 47 м 
Тюмень  08:38   20 м   08:58   1 д 15 ч 8 м 
Вагай  10:47   1 м   10:48   1 д 17 ч 17 м 
Омутинская  11:08   1 м   11:09   1 д 17 ч 38 м 
Ишим  12:35   5 м   12:40   1 д 19 ч 5 м 
Называевская  15:36   2 м   15:38   1 д 21 ч 6 м 
Омск-Пасс.  17:20   40 м   18:00   1 д 22 ч 50 м 
Калачинская  19:06   2 м   19:08   2 д 36 м 
Татарская  21:04   2 м   21:06   2 д 1 ч 34 м 
Озеро Карачинское  21:47   4 м   21:51   2 д 2 ч 17 м 
Барабинск  22:48   30 м   23:18   2 д 3 ч 18 м 
 4 день 
Обь  02:57   2 м   02:59   2 д 7 ч 27 м 
Новосибирск-главный  03:20   50 м   04:10   2 д 7 ч 50 м 
Тогучин  05:53   2 м   05:55   2 д 10 ч 23 м 
Промышленная  07:13   2 м   07:15   2 д 11 ч 43 м 
Егозово  07:46   2 м   07:48   2 д 12 ч 16 м 
Белово  08:25   10 м   08:35   2 д 12 ч 55 м 
Киселёвск  09:51   2 м   09:53   2 д 14 ч 21 м 
Прокопьевск  10:14   2 м   10:16   2 д 14 ч 44 м 
Новокузнецк  10:55       2 д 15 ч 25 м 

Поезд 014Н Санкт-Петербург — Новокузнецк отправляется со станции «Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)» в 15:30. В пути поезд находится 2 д 15 ч 25 м. Прибывает на станцию «Новокузнецк» в 10:55. Всего по пути следования поезда 46 остановок. Из них 32 короткие остановки менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Новосибирск-главный» – 50 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 014Н из Санкт-Петербурга в Новокузнецк:

  • только 15, 17, 19, 27, 29 апреля
  • только 21, 23, 25 апреля
  • только 1 мая
  • только 24 февраля
  • 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 3, 5 апреля, …
  • только 6, 10, 20, 24 июня, 4, 8, 18, 22 июля, 1 августа
  • 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 сентября, …
Купить жд билеты Санкт-Петербург - Новокузнецк
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...