Маршрут поезда 013Н Новокузнецк — Санкт-Петербург

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Новокузнецк   20:26  
Прокопьевск 21:08  5 м  21:13  42 м 
Киселёвск 21:35  2 м  21:37  1 ч 9 м 
Белово 22:51  7 м  22:58  2 ч 25 м 
Егозово 23:40  2 м  23:42  3 ч 14 м 
 2 день 
Промышленная 00:13  2 м  00:15  3 ч 47 м 
Тогучин 01:23  2 м  01:25  4 ч 57 м 
Новосибирск-главный 02:56  53 м  03:49  6 ч 30 м 
Обь 04:10  2 м  04:12  7 ч 44 м 
Барабинск 07:06  30 м  07:36  10 ч 40 м 
Озеро Карачинское 08:39  5 м  08:44  12 ч 13 м 
Татарская 09:29  2 м  09:31  13 ч 3 м 
Омск-Пасс. 10:17  42 м  10:59  14 ч 51 м 
Называевская 12:35  2 м  12:37  17 ч 9 м 
Ишим 13:08  15 м  13:23  18 ч 42 м 
Тюмень 16:48  28 м  17:16  22 ч 22 м 
Талица 19:11  2 м  19:13  1 д 45 м 
Камышлов 20:24  4 м  20:28  1 д 1 ч 58 м 
Екатеринбург-Пасс. 22:42  28 м  23:10  1 д 4 ч 16 м 
Первоуральск 23:52  2 м  23:54  1 д 5 ч 26 м 
 3 день 
Кунгур 03:21  2 м  03:23  1 д 8 ч 55 м 
Пермь-2 04:48  41 м  05:29  1 д 10 ч 22 м 
Верещагино 07:20  2 м  07:22  1 д 12 ч 54 м 
Балезино 08:12  28 м  08:40  1 д 14 ч 46 м 
Глазов 09:06  2 м  09:08  1 д 15 ч 40 м 
Киров-Пасс. 10:59  24 м  11:23  1 д 18 ч 33 м 
Котельнич-1 12:47  2 м  12:49  1 д 20 ч 21 м 
Шабалино 14:04  2 м  14:06  1 д 21 ч 38 м 
Поназырево 14:46  2 м  14:48  1 д 22 ч 20 м 
Шарья 15:30  15 м  15:45  1 д 23 ч 4 м 
Мантурово 16:25  5 м  16:30  1 д 23 ч 59 м 
Брантовка 16:53  1 м  16:54  2 д 27 м 
Нея 17:16  5 м  17:21  2 д 50 м 
Номжа 17:36  1 м  17:37  2 д 1 ч 10 м 
Николо-Полома 17:51  5 м  17:56  2 д 1 ч 25 м 
Антропово 18:19  2 м  18:21  2 д 1 ч 53 м 
Галич 18:59  11 м  19:10  2 д 2 ч 33 м 
Буй 19:55  5 м  20:00  2 д 3 ч 29 м 
Вологда-1 21:49  24 м  22:13  2 д 5 ч 23 м 
Шексна 23:47  10 м  23:57  2 д 7 ч 21 м 
 4 день 
Череповец-1 00:36  14 м  00:50  2 д 8 ч 10 м 
Суда 01:26  2 м  01:28  2 д 9 ч  
Бабаево 03:07  30 м  03:37  2 д 10 ч 41 м 
Тихвин 06:13  15 м  06:28  2 д 13 ч 47 м 
Волховстрой 1 07:40  10 м  07:50  2 д 15 ч 14 м 
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 10:00    2 д 17 ч 34 м 

Поезд 013Н Новокузнецк — Санкт-Петербург отправляется со станции «Новокузнецк» в 20:26. В пути поезд находится 2 д 17 ч 34 м. Прибывает на станцию «Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)» в 10:00. Всего по пути следования поезда 44 остановки. Из них 27 коротких остановок менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Новосибирск-главный» – 53 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 013Н из Новокузнецка в Санкт-Петербург:

  • 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 2, 4 апреля, …
  • только 16, 18, 20, 30 апреля
  • только 22, 24, 26, 28 апреля
  • только 6, 8, 10 мая
Купить жд билеты Новокузнецк - Санкт-Петербург
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...