Маршрут поезда 012А Санкт-Петербург — Петрозаводск

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)      23:20   
 2 день 
Волховстрой 1  01:20   11 м   01:31   2 ч  
Лодейное Поле  03:04   16 м   03:20   3 ч 44 м 
Подпорожье  03:52   2 м   03:54   4 ч 32 м 
Свирь  04:08   34 м   04:42   4 ч 48 м 
Пай  05:34   1 м   05:35   6 ч 14 м 
Ладва  05:51   1 м   05:52   6 ч 31 м 
Пяжиева Сельга  06:08   1 м   06:09   6 ч 48 м 
Деревянка  06:20   1 м   06:21   7 ч  
Петрозаводск-Пасс.  06:50       7 ч 30 м 

Поезд 012А Санкт-Петербург — Петрозаводск отправляется со станции «Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)» в 23:20. В пути поезд находится 7 ч 30 м. Прибывает на станцию «Петрозаводск-Пасс.» в 06:50. Всего по пути следования поезда 8 остановок. Из них 5 коротких остановок менее 2 минут. Самая продолжительная остановка «Свирь» – 34 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 012А из Санкт-Петербурга в Петрозаводск:

  • 26, 28 февраля, 5, 8, 12, 14, 19, 21, 26, 28 марта, 2, 4, 9, 11, 16, 18, 23, 25, 30 апреля, 3 мая, …
Купить жд билеты Санкт-Петербург - Петрозаводск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...