Маршрут поезда 012А Санкт-Петербург — Петрозаводск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)   23:20  
 2 день 
Волховстрой 1 01:20  11 м  01:31  2 ч  
Лодейное Поле 03:04  16 м  03:20  3 ч 44 м 
Подпорожье 03:52  2 м  03:54  4 ч 32 м 
Свирь 04:08  34 м  04:42  4 ч 48 м 
Пай 05:34  1 м  05:35  6 ч 14 м 
Ладва 05:51  1 м  05:52  6 ч 31 м 
Пяжиева Сельга 06:08  1 м  06:09  6 ч 48 м 
Деревянка 06:20  1 м  06:21  7 ч  
Петрозаводск-Пасс. 06:50    7 ч 30 м 

Поезд 012А Санкт-Петербург — Петрозаводск отправляется со станции «Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)» в 23:20. В пути поезд находится 7 ч 30 м. Прибывает на станцию «Петрозаводск-Пасс.» в 06:50. Всего по пути следования поезда 8 остановок. Из них 5 коротких остановок менее 2 минут. Самая продолжительная остановка «Свирь» – 34 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 012А из Санкт-Петербурга в Петрозаводск:

  • 26, 28 февраля, 5, 8, 12, 14, 19, 21, 26, 28 марта, 2, 4, 9, 11, 16, 18, 23, 25, 30 апреля, 3 мая, …
Купить жд билеты Санкт-Петербург - Петрозаводск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...