Маршрут поезда 011Е Новый Уренгой — Москва

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Новый Уренгой   12:26  
Коротчаево 14:16  10 м  14:26  1 ч 50 м 
Сывдарма 15:50  2 м  15:52  3 ч 24 м 
Пуровск 16:39  5 м  16:44  4 ч 13 м 
Пурпе 17:40  17 м  17:57  5 ч 14 м 
Ханымей 19:38  10 м  19:48  7 ч 12 м 
Ноябрьск 2 21:19  7 м  21:26  8 ч 53 м 
Ноябрьск 1 21:46  17 м  22:03  9 ч 20 м 
 2 день 
Когалым 00:23  10 м  00:33  11 ч 57 м 
Ульт-Ягун 03:33  2 м  03:35  15 ч 7 м 
Сургут 04:30  50 м  05:20  16 ч 4 м 
Усть-Юган 07:01  2 м  07:03  18 ч 35 м 
Пыть-Ях 07:32  10 м  07:42  19 ч 6 м 
Куть-Ях 09:04  2 м  09:06  20 ч 38 м 
Салым 09:56  5 м  10:01  21 ч 30 м 
Демьянка 12:11  16 м  12:27  23 ч 45 м 
Юность-Комсомольская 14:01  5 м  14:06  1 д 1 ч 35 м 
Тобольск 16:01  15 м  16:16  1 д 3 ч 35 м 
Усть-Тавда 17:39  2 м  17:41  1 д 5 ч 13 м 
Тюмень 20:22  1 ч 14 м  21:36  1 д 7 ч 56 м 
Юшала 22:58  2 м  23:00  1 д 10 ч 32 м 
Талица 23:29  2 м  23:31  1 д 11 ч 3 м 
 3 день 
Еланский 00:48  2 м  00:50  1 д 12 ч 22 м 
Екатеринбург-Пасс. 02:45  52 м  03:37  1 д 14 ч 19 м 
Верх-Нейвинск 04:43  20 м  05:03  1 д 16 ч 17 м 
Невьянск 05:30  2 м  05:32  1 д 17 ч 4 м 
Нижний Тагил 06:20  30 м  06:50  1 д 17 ч 54 м 
Гороблагодатская 07:42  6 м  07:48  1 д 19 ч 16 м 
Тёплая Гора 09:02  2 м  09:04  1 д 20 ч 36 м 
Пашия 10:05  2 м  10:07  1 д 21 ч 39 м 
Чусовская 11:36  8 м  11:44  1 д 23 ч 10 м 
Лёвшино 13:45  13 м  13:58  2 д 1 ч 19 м 
Пермь-Сорт. 15:03  3 м  15:06  2 д 2 ч 37 м 
Менделеево 16:37  2 м  16:39  2 д 4 ч 11 м 
Верещагино 17:05  2 м  17:07  2 д 4 ч 39 м 
Кез 17:18  2 м  17:20  2 д 5 ч 52 м 
Балезино 18:14  28 м  18:42  2 д 6 ч 48 м 
Глазов 19:09  4 м  19:13  2 д 7 ч 43 м 
Яр 19:44  2 м  19:46  2 д 8 ч 18 м 
Зуевка 19:36  2 м  19:38  2 д 9 ч 10 м 
Киров-Пасс. 21:04  25 м  21:29  2 д 10 ч 38 м 
Котельнич-1 22:39  2 м  22:41  2 д 12 ч 13 м 
 4 день 
Шахунья 00:04  2 м  00:06  2 д 13 ч 38 м 
Урень 00:47  2 м  00:49  2 д 14 ч 21 м 
Нижний Новгород (Московский вокзал) 02:46  12 м  02:58  2 д 16 ч 20 м 
Ковров-1 05:13  18 м  05:31  2 д 18 ч 47 м 
Владимир 06:40  32 м  07:12  2 д 20 ч 14 м 
Москва (Ярославский вокзал) 10:30    3 д 4 м 

Поезд 011Е Новый Уренгой — Москва отправляется со станции «Новый Уренгой» в 12:26. В пути поезд находится 3 д 4 м. Прибывает на станцию «Москва (Ярославский вокзал)» в 10:30. Всего по пути следования поезда 46 остановок. Из них 27 коротких остановок менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Тюмень» – 1 час 14 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 011Е из Нового Уренгоя в Москву:

  • только 13 февраля
  • 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 3 апреля, …
  • только 13, 15 апреля
  • только 4, 6, 8, 10, 12, 14 июня
Купить жд билеты Новый Уренгой - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...