Маршрут поезда 011А Петрозаводск — Санкт-Петербург

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Петрозаводск-Пасс.      22:40   
Деревянка  23:10   1 м   23:11   30 м 
Пяжиева Сельга  23:22   1 м   23:23   42 м 
Ладва  23:39   1 м   23:40   59 м 
Пай  23:56   1 м   23:57   1 ч 16 м 
 2 день 
Токари  00:10   1 м   00:11   1 ч 30 м 
Свирь  00:37   50 м   01:27   1 ч 57 м 
Подпорожье  01:42   2 м   01:44   3 ч 2 м 
Лодейное Поле  02:18   25 м   02:43   3 ч 38 м 
Волховстрой 1  04:18   10 м   04:28   5 ч 38 м 
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)  06:24       7 ч 44 м 

Поезд 011А Петрозаводск — Санкт-Петербург отправляется со станции «Петрозаводск-Пасс.» в 22:40. В пути поезд находится 7 ч 44 м. Прибывает на станцию «Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)» в 06:24. Всего по пути следования поезда 9 остановок. Из них 6 коротких остановок менее 2 минут. Самая продолжительная остановка «Свирь» – 50 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 011А из Петрозаводска в Санкт-Петербург:

  • 26, 28 февраля, 5, 8, 12, 14, 19, 21, 26, 28 марта, 2, 4, 9, 11, 16, 18, 23, 25, 30 апреля, 3 мая, …
Купить жд билеты Петрозаводск - Санкт-Петербург
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...