Маршрут поезда 011А Петрозаводск — Санкт-Петербург

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Петрозаводск-Пасс.   22:40  
Деревянка 23:10  1 м  23:11  30 м 
Пяжиева Сельга 23:22  1 м  23:23  42 м 
Ладва 23:39  1 м  23:40  59 м 
Пай 23:56  1 м  23:57  1 ч 16 м 
 2 день 
Токари 00:10  1 м  00:11  1 ч 30 м 
Свирь 00:37  50 м  01:27  1 ч 57 м 
Подпорожье 01:42  2 м  01:44  3 ч 2 м 
Лодейное Поле 02:18  25 м  02:43  3 ч 38 м 
Волховстрой 1 04:18  10 м  04:28  5 ч 38 м 
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 06:24    7 ч 44 м 

Поезд 011А Петрозаводск — Санкт-Петербург отправляется со станции «Петрозаводск-Пасс.» в 22:40. В пути поезд находится 7 ч 44 м. Прибывает на станцию «Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)» в 06:24. Всего по пути следования поезда 9 остановок. Из них 6 коротких остановок менее 2 минут. Самая продолжительная остановка «Свирь» – 50 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 011А из Петрозаводска в Санкт-Петербург:

  • 26, 28 февраля, 5, 8, 12, 14, 19, 21, 26, 28 марта, 2, 4, 9, 11, 16, 18, 23, 25, 30 апреля, 3 мая, …
Купить жд билеты Петрозаводск - Санкт-Петербург
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...