Маршрут поезда 010Я Санкт-Петербург — Архангельск

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)      14:54   
Волховстрой 1  16:48   3 м   16:51   1 ч 54 м 
Тихвин  17:54   2 м   17:56   3 ч  
Пикалёво 1  18:28   2 м   18:30   3 ч 34 м 
Ефимовская  19:02   2 м   19:04   4 ч 8 м 
Подборовье  19:22   2 м   19:24   4 ч 28 м 
Заборье  19:36   2 м   19:38   4 ч 42 м 
Бабаево  20:27   34 м   21:01   5 ч 33 м 
Кадуй  22:11   2 м   22:13   7 ч 17 м 
Череповец-1  23:10   31 м   23:41   8 ч 16 м 
 2 день 
Шексна  00:27   2 м   00:29   9 ч 33 м 
Чебсара  00:46   2 м   00:48   9 ч 52 м 
Кипелово  01:10   2 м   01:12   10 ч 16 м 
Сухона  02:21   2 м   02:23   11 ч 27 м 
Семигородняя  02:51   2 м   02:53   11 ч 57 м 
Харовская  03:07   2 м   03:09   12 ч 13 м 
Кадниковский  03:40   2 м   03:42   12 ч 46 м 
Вожега  03:56   2 м   03:58   13 ч 2 м 
Явенга  04:13   1 м   04:14   13 ч 19 м 
Коноша-1  04:49   16 м   05:05   13 ч 55 м 
Фоминская  05:38   2 м   05:40   14 ч 44 м 
Вандыш  05:55   2 м   05:57   15 ч 1 м 
Бурачиха  06:16   2 м   06:18   15 ч 22 м 
Няндома  06:37   10 м   06:47   15 ч 43 м 
Шалакуша  07:47   2 м   07:49   16 ч 53 м 
Лепша  08:02   1 м   08:03   17 ч 8 м 
Ивакша  08:13   1 м   08:14   17 ч 19 м 
Пукса  08:33   2 м   08:35   17 ч 39 м 
Плесецкая  08:46   8 м   08:54   17 ч 52 м 
Шелекса  09:09   1 м   09:10   18 ч 15 м 
Емца  09:27   2 м   09:29   18 ч 33 м 
Обозерская  10:03   31 м   10:34   19 ч 9 м 
Пермилово  10:54   2 м   10:56   20 ч  
Холмогорская  11:29   2 м   11:31   20 ч 35 м 
Ломовое  11:55   2 м   11:57   21 ч 1 м 
Тундра  12:14   1 м   12:15   21 ч 20 м 
Исакогорка  12:57   5 м   13:02   22 ч 3 м 
Архангельск-Город  13:26       22 ч 32 м 

Поезд 010Я Санкт-Петербург — Архангельск отправляется со станции «Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)» в 14:54. В пути поезд находится 22 ч 32 м. Прибывает на станцию «Архангельск-Город» в 13:26. Всего по пути следования поезда 36 остановок. Из них 31 короткая остановка менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Бабаево» – 34 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 010Я из Санкт-Петербурга в Архангельск:

  • 26 февраля, 1, 5, 8, 12, 15, 18, 19, 22, 25, 26, 29 марта, 1, 2, 5, 8, 9, 12, 15, 16 апреля, …
  • только 17, 20, 21, 24 мая
Купить жд билеты Санкт-Петербург - Архангельск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...