Маршрут поезда 010Я Санкт-Петербург — Архангельск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)   14:54  
Волховстрой 1 16:48  3 м  16:51  1 ч 54 м 
Тихвин 17:54  2 м  17:56  3 ч  
Пикалёво 1 18:28  2 м  18:30  3 ч 34 м 
Ефимовская 19:02  2 м  19:04  4 ч 8 м 
Подборовье 19:22  2 м  19:24  4 ч 28 м 
Заборье 19:36  2 м  19:38  4 ч 42 м 
Бабаево 20:27  34 м  21:01  5 ч 33 м 
Кадуй 22:11  2 м  22:13  7 ч 17 м 
Череповец-1 23:10  31 м  23:41  8 ч 16 м 
 2 день 
Шексна 00:27  2 м  00:29  9 ч 33 м 
Чебсара 00:46  2 м  00:48  9 ч 52 м 
Кипелово 01:10  2 м  01:12  10 ч 16 м 
Сухона 02:21  2 м  02:23  11 ч 27 м 
Семигородняя 02:51  2 м  02:53  11 ч 57 м 
Харовская 03:07  2 м  03:09  12 ч 13 м 
Кадниковский 03:40  2 м  03:42  12 ч 46 м 
Вожега 03:56  2 м  03:58  13 ч 2 м 
Явенга 04:13  1 м  04:14  13 ч 19 м 
Коноша-1 04:49  16 м  05:05  13 ч 55 м 
Фоминская 05:38  2 м  05:40  14 ч 44 м 
Вандыш 05:55  2 м  05:57  15 ч 1 м 
Бурачиха 06:16  2 м  06:18  15 ч 22 м 
Няндома 06:37  10 м  06:47  15 ч 43 м 
Шалакуша 07:47  2 м  07:49  16 ч 53 м 
Лепша 08:02  1 м  08:03  17 ч 8 м 
Ивакша 08:13  1 м  08:14  17 ч 19 м 
Пукса 08:33  2 м  08:35  17 ч 39 м 
Плесецкая 08:46  8 м  08:54  17 ч 52 м 
Шелекса 09:09  1 м  09:10  18 ч 15 м 
Емца 09:27  2 м  09:29  18 ч 33 м 
Обозерская 10:03  31 м  10:34  19 ч 9 м 
Пермилово 10:54  2 м  10:56  20 ч  
Холмогорская 11:29  2 м  11:31  20 ч 35 м 
Ломовое 11:55  2 м  11:57  21 ч 1 м 
Тундра 12:14  1 м  12:15  21 ч 20 м 
Исакогорка 12:57  5 м  13:02  22 ч 3 м 
Архангельск-Город 13:26    22 ч 32 м 

Поезд 010Я Санкт-Петербург — Архангельск отправляется со станции «Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)» в 14:54. В пути поезд находится 22 ч 32 м. Прибывает на станцию «Архангельск-Город» в 13:26. Всего по пути следования поезда 36 остановок. Из них 31 короткая остановка менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Бабаево» – 34 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 010Я из Санкт-Петербурга в Архангельск:

  • 26 февраля, 1, 5, 8, 12, 15, 18, 19, 22, 25, 26, 29 марта, 1, 2, 5, 8, 9, 12, 15, 16 апреля, …
  • только 17, 20, 21, 24 мая
Купить жд билеты Санкт-Петербург - Архангельск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...