Маршрут поезда 009А Архангельск — Санкт-Петербург

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Архангельск-Город      21:32   
Исакогорка  21:57   5 м   22:02   25 м 
Тундра  22:49   1 м   22:50   1 ч 17 м 
Ломовое  23:09   2 м   23:11   1 ч 37 м 
Холмогорская  23:34   2 м   23:36   2 ч 2 м 
 2 день 
Пермилово  23:59   2 м   00:01   2 ч 27 м 
Обозерская  00:22   30 м   00:52   2 ч 50 м 
Емца  01:25   2 м   01:27   3 ч 53 м 
Шелекса  01:45   2 м   01:47   4 ч 13 м 
Плесецкая  02:04   5 м   02:09   4 ч 32 м 
Пукса  02:20   2 м   02:22   4 ч 48 м 
Ивакша  02:41   1 м   02:42   5 ч 9 м 
Лепша  02:52   1 м   02:53   5 ч 20 м 
Шалакуша  03:05   2 м   03:07   5 ч 33 м 
Няндома  04:00   10 м   04:10   6 ч 28 м 
Бурачиха  04:29   2 м   04:31   6 ч 57 м 
Вандыш  04:50   2 м   04:52   7 ч 18 м 
Фоминская  05:08   2 м   05:10   7 ч 36 м 
Коноша-1  05:40   16 м   05:56   8 ч 8 м 
Явенга  06:33   1 м   06:34   9 ч 1 м 
Вожега  06:48   2 м   06:50   9 ч 16 м 
Кадниковский  07:09   1 м   07:10   9 ч 37 м 
Харовская  07:48   2 м   07:50   10 ч 16 м 
Семигородняя  08:05   2 м   08:07   10 ч 33 м 
Сухона  08:41   2 м   08:43   11 ч 9 м 
Кипелово  09:56   2 м   09:58   12 ч 24 м 
Чебсара  10:18   2 м   10:20   12 ч 46 м 
Шексна  10:37   2 м   10:39   13 ч 5 м 
Череповец-1  11:18   29 м   11:47   13 ч 46 м 
Кадуй  12:45   2 м   12:47   15 ч 13 м 
Бабаево  14:01   34 м   14:35   16 ч 29 м 
Заборье  15:24   2 м   15:26   17 ч 52 м 
Подборовье  15:39   2 м   15:41   18 ч 7 м 
Ефимовская  16:01   2 м   16:03   18 ч 29 м 
Пикалёво 1  16:43   2 м   16:45   19 ч 11 м 
Тихвин  17:20   2 м   17:22   19 ч 48 м 
Волховстрой 1  18:50   3 м   18:53   21 ч 18 м 
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)  20:55       23 ч 23 м 

Поезд 009А Архангельск — Санкт-Петербург отправляется со станции «Архангельск-Город» в 21:32. В пути поезд находится 23 ч 23 м. Прибывает на станцию «Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)» в 20:55. Всего по пути следования поезда 36 остановок. Из них 31 короткая остановка менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Бабаево» – 34 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 009А из Архангельска в Санкт-Петербург:

  • 27 февраля, 2, 6, 9, 13, 16, 19, 20, 23, 26, 27, 30 марта, 2, 3, 6, 9, 10, 13, 16, 17 апреля, …
  • только 18, 21, 22, 25 мая
Купить жд билеты Архангельск - Санкт-Петербург
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...