Маршрут поезда 009А Архангельск — Санкт-Петербург

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Архангельск-Город   21:32  
Исакогорка 21:57  5 м  22:02  25 м 
Тундра 22:49  1 м  22:50  1 ч 17 м 
Ломовое 23:09  2 м  23:11  1 ч 37 м 
Холмогорская 23:34  2 м  23:36  2 ч 2 м 
 2 день 
Пермилово 23:59  2 м  00:01  2 ч 27 м 
Обозерская 00:22  30 м  00:52  2 ч 50 м 
Емца 01:25  2 м  01:27  3 ч 53 м 
Шелекса 01:45  2 м  01:47  4 ч 13 м 
Плесецкая 02:04  5 м  02:09  4 ч 32 м 
Пукса 02:20  2 м  02:22  4 ч 48 м 
Ивакша 02:41  1 м  02:42  5 ч 9 м 
Лепша 02:52  1 м  02:53  5 ч 20 м 
Шалакуша 03:05  2 м  03:07  5 ч 33 м 
Няндома 04:00  10 м  04:10  6 ч 28 м 
Бурачиха 04:29  2 м  04:31  6 ч 57 м 
Вандыш 04:50  2 м  04:52  7 ч 18 м 
Фоминская 05:08  2 м  05:10  7 ч 36 м 
Коноша-1 05:40  16 м  05:56  8 ч 8 м 
Явенга 06:33  1 м  06:34  9 ч 1 м 
Вожега 06:48  2 м  06:50  9 ч 16 м 
Кадниковский 07:09  1 м  07:10  9 ч 37 м 
Харовская 07:48  2 м  07:50  10 ч 16 м 
Семигородняя 08:05  2 м  08:07  10 ч 33 м 
Сухона 08:41  2 м  08:43  11 ч 9 м 
Кипелово 09:56  2 м  09:58  12 ч 24 м 
Чебсара 10:18  2 м  10:20  12 ч 46 м 
Шексна 10:37  2 м  10:39  13 ч 5 м 
Череповец-1 11:18  29 м  11:47  13 ч 46 м 
Кадуй 12:45  2 м  12:47  15 ч 13 м 
Бабаево 14:01  34 м  14:35  16 ч 29 м 
Заборье 15:24  2 м  15:26  17 ч 52 м 
Подборовье 15:39  2 м  15:41  18 ч 7 м 
Ефимовская 16:01  2 м  16:03  18 ч 29 м 
Пикалёво 1 16:43  2 м  16:45  19 ч 11 м 
Тихвин 17:20  2 м  17:22  19 ч 48 м 
Волховстрой 1 18:50  3 м  18:53  21 ч 18 м 
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 20:55    23 ч 23 м 

Поезд 009А Архангельск — Санкт-Петербург отправляется со станции «Архангельск-Город» в 21:32. В пути поезд находится 23 ч 23 м. Прибывает на станцию «Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)» в 20:55. Всего по пути следования поезда 36 остановок. Из них 31 короткая остановка менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Бабаево» – 34 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 009А из Архангельска в Санкт-Петербург:

  • 27 февраля, 2, 6, 9, 13, 16, 19, 20, 23, 26, 27, 30 марта, 2, 3, 6, 9, 10, 13, 16, 17 апреля, …
  • только 18, 21, 22, 25 мая
Купить жд билеты Архангельск - Санкт-Петербург
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...