Маршрут поезда 008С Севастополь — Санкт-Петербург

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Севастополь   16:15  
Бахчисарай 17:09  2 м  17:11  54 м 
Симферополь-Пасс. 17:45  20 м  18:05  1 ч 30 м 
Джанкой 19:23  25 м  19:48  3 ч 8 м 
Владиславовка 21:09  5 м  21:14  4 ч 54 м 
Семь Колодезей 21:45  5 м  21:50  5 ч 30 м 
Багерово 22:31  5 м  22:36  6 ч 16 м 
Тамань-Пасс. 23:21  12 м  23:33  7 ч 6 м 
 2 день 
9 км 01:55  40 м  02:35  9 ч 40 м 
Тимашевская-1 04:19  2 м  04:21  12 ч 4 м 
Ростов-Главный 07:09  22 м  07:31  14 ч 54 м 
Россошь 13:23  14 м  13:37  21 ч 8 м 
Лиски 15:14  12 м  15:26  22 ч 59 м 
Придача (Воронеж-Южный) 16:28  3 м  16:31  1 д 13 м 
Грязи-Воронежские 18:08  5 м  18:13  1 д 1 ч 53 м 
Мичуринск-Уральский 19:10  33 м  19:43  1 д 2 ч 55 м 
Рязань-2 22:19  5 м  22:24  1 д 6 ч 4 м 
 3 день 
Москва (Казанский вокзал) 01:28  40 м  02:08  1 д 9 ч 13 м 
Тверь 04:56  1 м  04:57  1 д 12 ч 41 м 
Бологое 06:23  1 м  06:24  1 д 14 ч 8 м 
Угловка 06:50  1 м  06:51  1 д 14 ч 35 м 
Чудово-московское 08:20  1 м  08:21  1 д 16 ч 5 м 
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 10:20    1 д 18 ч 5 м 

Поезд 008С Севастополь — Санкт-Петербург отправляется со станции «Севастополь» в 16:15. В пути поезд находится 1 д 18 ч 5 м. Прибывает на станцию «Санкт-Петербург (Московский вокзал)» в 10:20. Всего по пути следования поезда 21 остановка. Из них 12 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «9 км» – 40 минут. Перевозчик «Гранд Сервис Экспресс (Таврия)».

Годовой график движения поезда 008С из Севастополя в Санкт-Петербург:

  • только 14, 15, 16, 17, 18, 19 февраля
  • только 20, 21, 22, 23, 24, 25 февраля
  • 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 24, 25 марта, …
  • ежедневно с 16.03 по 23.03
  • 27, 28, 29 марта, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5 мая, …
  • только 11 апреля
  • только 30, 31 марта, 1 апреля
  • только 12 апреля
Купить жд билеты Севастополь - Санкт-Петербург
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...