Маршрут поезда 007А Санкт-Петербург — Севастополь

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Санкт-Петербург (Московский вокзал)   14:00  
Чудово-московское 15:14  2 м  15:16  1 ч 14 м 
Угловка 17:13  1 м  17:14  3 ч 13 м 
Бологое 17:45  2 м  17:47  3 ч 45 м 
Тверь 19:20  2 м  19:22  5 ч 20 м 
Москва (Казанский вокзал) 22:25  53 м  23:18  8 ч 25 м 
 2 день 
Рязань-2 02:07  5 м  02:12  12 ч 7 м 
Мичуринск-Уральский 04:45  33 м  05:18  14 ч 45 м 
Грязи-Воронежские 06:20  5 м  06:25  16 ч 20 м 
Придача (Воронеж-Южный) 08:19  5 м  08:24  18 ч 19 м 
Лиски 09:28  12 м  09:40  19 ч 28 м 
Россошь 11:22  12 м  11:34  21 ч 22 м 
Ростов-Главный 18:00  33 м  18:33  1 д 4 ч  
Тимашевская-1 21:15  2 м  21:17  1 д 7 ч 15 м 
9 км 22:56  33 м  23:29  1 д 8 ч 56 м 
 3 день 
Тамань-Пасс. 01:51  12 м  02:03  1 д 11 ч 51 м 
Багерово 02:54  5 м  02:59  1 д 12 ч 54 м 
Семь Колодезей 03:43  5 м  03:48  1 д 13 ч 43 м 
Владиславовка 04:19  5 м  04:24  1 д 14 ч 19 м 
Джанкой 05:40  25 м  06:05  1 д 15 ч 40 м 
Симферополь-Пасс. 07:17  18 м  07:35  1 д 17 ч 17 м 
Бахчисарай 08:08  2 м  08:10  1 д 18 ч 8 м 
Севастополь 09:05    1 д 19 ч 5 м 

Поезд 007А Санкт-Петербург — Севастополь отправляется со станции «Санкт-Петербург (Московский вокзал)» в 14:00. В пути поезд находится 1 д 19 ч 5 м. Прибывает на станцию «Севастополь» в 09:05. Всего по пути следования поезда 21 остановка. Из них 12 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Москва (Казанский вокзал)» – 53 минуты. Перевозчик «Гранд Сервис Экспресс (Таврия)».

Годовой график движения поезда 007А из Санкт-Петербурга в Севастополь:

  • только 12, 13 апреля
  • вт, ср, чт с 14.04, а ещё 23.04, 24.04
  • только 16, 17, 18, 19 апреля
  • только 25, 26 апреля
  • только 27, 28 апреля
  • ежедневно по 23.02
  • только 10, 11, 24, 25, 26, 27, 28 февраля
  • 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 марта, …
  • только 29, 30, 31 марта, 11 апреля
  • ежедневно с 13.05
Купить жд билеты Санкт-Петербург - Севастополь
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...