Маршрут поезда 005Ж Астрахань — Москва

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Астрахань-1   11:00  
Ашулук 12:36  2 м  12:38  1 ч 36 м 
Харабалинская 12:53  2 м  12:55  1 ч 53 м 
Верхний Баскунчак 14:04  15 м  14:19  3 ч 4 м 
Эльтон 14:22  2 м  14:24  4 ч 22 м 
Палласовка 15:37  2 м  15:39  5 ч 37 м 
Гмелинская 16:10  2 м  16:12  6 ч 10 м 
Красный Кут 18:05  2 м  18:07  7 ч 5 м 
Урбах 18:43  2 м  18:45  7 ч 43 м 
Анисовка 19:44  1 м  19:45  8 ч 44 м 
Саратов-1-Пасс. 20:25  48 м  21:13  9 ч 25 м 
Татищево 22:00  2 м  22:02  11 ч  
Аткарск 22:41  2 м  22:43  11 ч 41 м 
 2 день 
Ртищево-1 00:11  30 м  00:41  13 ч 11 м 
Вертуновская 00:07  2 м  00:09  14 ч 7 м 
Тамала 00:37  2 м  00:39  14 ч 37 м 
Кирсанов 01:14  2 м  01:16  15 ч 14 м 
Платоновка 02:02  2 м  02:04  16 ч 2 м 
Тамбов-1 02:42  5 м  02:47  16 ч 42 м 
Мичуринск-Уральский 04:02  44 м  04:46  18 ч 2 м 
Богоявленск 05:34  2 м  05:36  19 ч 34 м 
Павелец-1-Тульский 07:29  4 м  07:33  21 ч 29 м 
Михайлов 08:13  2 м  08:15  22 ч 13 м 
Узуново 09:03  27 м  09:30  23 ч 3 м 
Москва (Павелецкий вокзал) 11:43    1 д 1 ч 43 м 

Поезд 005Ж Астрахань — Москва отправляется со станции «Астрахань-1» в 11:00. В пути поезд находится 1 д 1 ч 43 м. Прибывает на станцию «Москва (Павелецкий вокзал)» в 11:43. Всего по пути следования поезда 23 остановки. Из них 18 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Саратов-1-Пасс.» – 48 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 005Ж из Астрахани в Москву:

  • только 13 февраля
  • только 15, 17, 19, 20, 21, 22, 23 февраля
  • 25, 27 февраля, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 марта, …
  • только 17, 19 апреля
  • только 25, 26, 27, 28 апреля
Купить жд билеты Астрахань - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...