Расписание поездов Владивосток - Ташкент

◷ Отправление и прибытие по местному времени
001Э Владивосток — Москва
РЖД/ФПК 
23:18
Владивосток
 5 д. 10 ч. 5 м. 04:23
Екатеринбург-Пасс.
Выбрать дату
Пересадка Екатеринбург (Екатеринбург-Пасс.) ◷ 14 ч. 36 м.
114Ц Казань — Алматы
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки» 
18:59
Екатеринбург-Пасс.
 1 д. 23 ч. 29 м. 19:28
Алматы-1
Выбрать дату
Пересадка Алматы (Алматы-1) → Алматы (Алматы-2) ◷ 23 ч. 4 м.
001Х Алматы — Ташкент
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки» 
18:32
Алматы-2
 18 ч. 31 м. 12:03
Ташкент-Центральный
Выбрать дату
9 д. 17 ч. 45 м.
061Щ Владивосток — Москва
РЖД/ФПК 
18:50
Владивосток
 4 д. 40 м. 16:30
Тайга-1
Выбрать дату
Пересадка Тайга (Тайга-1) ◷ 20 ч. 15 м.
203Н Томск — Анапа
РЖД/ФПК 
12:45
Тайга-1
 16 ч. 50 м. 04:35
Петропавловск
Выбрать дату
Пересадка Петропавловск (Петропавловск) ◷ 9 ч. 43 м.
106Т Петропавловск — Алматы
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки» 
14:18
Петропавловск
 21 ч. 24 м. 11:42
Алматы-2
Выбрать дату
Пересадка Алматы (Алматы-2) ◷ 6 ч. 50 м.
001Х Алматы — Ташкент
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки» 
18:32
Алматы-2
 18 ч. 31 м. 12:03
Ташкент-Центральный
Выбрать дату
7 д. 22 ч. 13 м.
001Э Владивосток — Москва
РЖД/ФПК 
23:18
Владивосток
 2 д. 21 ч. 24 м. 18:42
Улан-Удэ
Выбрать дату
Пересадка Улан-Удэ (Улан-Удэ) ◷ 13 ч. 33 м.
061М Владивосток — Москва
РЖД/ФПК 
08:15
Улан-Удэ
 2 д. 3 ч. 19 м. 08:34
Тюмень
Выбрать дату
Пересадка Тюмень (Тюмень) ◷ 18 ч. 41 м.
379У Новый Уренгой — Оренбург
РЖД/ФПК 
03:15
Тюмень
 1 д. 2 ч. 34 м. 05:49
Оренбург
Выбрать дату
Пересадка Оренбург (Оренбург) ◷ 20 ч. 1 м.
006Й Самара — Ташкент
Узбекистон Темир Йуллари 
01:50
Оренбург
 1 д. 15 ч. 6 м. 16:56
Ташкент-Центральный
Выбрать дату
9 д. 22 ч. 38 м.
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
⇆ Расписание обратного поезда: Ташкент - Владивосток
Популярные ж/д направления из Владивостока
Как купить билет на поезд из Владивостока до Ташкента онлайн?
Заполните поисковую форму, указав город отбытия «Владивосток», а город назначения «Ташкент». Укажите дату отъезда на поезде и при необходимости заполните дату обратной поездки. Нажмите кнопку «Найти». Выберите поезд, затем определитесь с местом и кликните по кнопке «Далее». Заполните данные пассажиров и оплатите покупку онлайн. На электронную почту, указанную в контактных данных, вы получите всю информацию о поездке, а также электронный билет.
Сколько стоит билет на поезд Владивосток — Ташкент?
Нужно ли распечатывать электронный билет на поезд Владивосток — Ташкент?
Правила этого не требуют, но рекомендуется распечатать электронный билет и взять его с собой, чтобы не забыть время отправления, номер вагона и места.
Какое время указывается в ж/д билете Владивосток — Ташкент?
Время отправления в билете указывается по часовому поясу того города, откуда выезжает пассажир. Подробнее в статье.
Как вернуть билет на поезд?
Если по какой-то причине вы не можете совершить поездку по маршруту Владивосток — Ташкент, есть возможность вернуть билет (за исключением невозвратных тарифов). Эта процедура имеет множество нюансов, начиная от сроков возврата и серьезности причин, поэтому рекомендуется ознакомиться с подробной информацией о возврате РЖД билетов.
Какая будет комиссия при возврате билета?
Стоимость операции возврата – 210 рублей 60 копеек. Именно эта сумма удерживается с каждого билета вне зависимости от срока его сдачи. Подробнее здесь.
Можно ли обменять билет на другую дату?
Такая возможность есть, но она ограничена правилами РЖД. Можно поменять билет на более ранний поезд, если до его отправления осталось меньше 24 часов (пассажирские и скорые поезда). За обмен взимается комиссия около 200 рублей.
Как обменять ж/д билет Владивосток — Ташкент?
Обменять билет на поезд без совершения операции возврата можно в двух случаях: изменить дату или место в вагоне. Также можно изменить персональные данные в кассе вокзала или при обращении к начальнику поезда (услуга платная). Есть и ограничения на эту операцию, о которых можно узнать в подробной статье об обмене ж/д билетов.