ЖД маршрут Петрозаводск — Самара

Расписание поездов Петрозаводск - Самара

◷ Отправление и прибытие по местному времени
017А Петрозаводск — Москва
РЖД/ФПК 
22:00
Петрозаводск-Пасс.
 10 ч. 50 м. 08:50
Ленинградский вокзал
 Наличие мест
Пересадка Москва (Ленинградский вокзал) → Москва (Казанский вокзал) ◷ 9 ч.
050М Москва — Самара
РЖД/ФПК 
17:50
Казанский вокзал
 14 ч. 57 м. 09:47
Самара
 Наличие мест
1 д. 10 ч. 47 м.
293А Мурманск — Астрахань
РЖД/ФПК 
11:41
Петрозаводск-Пасс.
 1 д. 3 ч. 39 м. 16:20
Ртищево-1
 Наличие мест
Пересадка Ртищево (Ртищево-1) ◷ 4 ч. 34 м.
289С Анапа — Екатеринбург
РЖД/ФПК 
20:54
Ртищево-1
 9 ч. 25 м. 06:19
Самара
 Наличие мест
1 д. 17 ч. 38 м.
803Ч Петрозаводск — Санкт-Петербург
«Ласточка» РЖД/ФПК 
06:36
Петрозаводск-Пасс.
 5 ч. 24 м. 12:00
Ладожский вокзал
 Наличие мест
Пересадка Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) → Санкт-Петербург (Московский вокзал) ◷ 1 ч.
765А Санкт-Петербург — Москва
РЖД/ДОСС 
13:00
Московский вокзал
 3 ч. 58 м. 16:58
Ленинградский вокзал
 Наличие мест
Пересадка Москва (Ленинградский вокзал) → Москва (Казанский вокзал) ◷ 52 м.
050М Москва — Самара
РЖД/ФПК 
17:50
Казанский вокзал
 14 ч. 57 м. 09:47
Самара
 Наличие мест
1 д. 2 ч. 11 м.
017А Петрозаводск — Москва
РЖД/ФПК 
22:00
Петрозаводск-Пасс.
 10 ч. 50 м. 08:50
Ленинградский вокзал
 Наличие мест
Пересадка Москва (Ленинградский вокзал) → Москва (Казанский вокзал) ◷ 2 ч. 12 м.
122М Москва — Пенза
Дневной экспресс РЖД/ФПК 
11:02
Казанский вокзал
 10 ч. 55 м. 21:57
Пенза-1
 Наличие мест
Пересадка Пенза (Пенза-1) ◷ 1 ч. 14 м.
289С Анапа — Екатеринбург
РЖД/ФПК 
23:11
Пенза-1
 6 ч. 8 м. 06:19
Самара
 Наличие мест
1 д. 7 ч. 19 м.
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
⇆ Расписание обратного поезда: Самара - Петрозаводск
Популярные маршруты из Петрозаводска
Как купить билет на поезд из Петрозаводска до Самары онлайн?
Заполните поисковую форму, указав город отбытия «Петрозаводск», а город назначения «Самара». Укажите дату отъезда на поезде и при необходимости заполните дату обратной поездки. Нажмите кнопку «Найти». Выберите поезд, затем определитесь с местом и кликните по кнопке «Далее». Заполните данные пассажиров и оплатите покупку онлайн. На электронную почту, указанную в контактных данных, вы получите всю информацию о поездке, а также электронный билет.
Сколько стоит билет на поезд Петрозаводск — Самара?
Нужно ли распечатывать электронный билет на поезд Петрозаводск — Самара?
Правила этого не требуют, но рекомендуется распечатать электронный билет и взять его с собой, чтобы не забыть время отправления, номер вагона и места.
Какое время указывается в ж/д билете Петрозаводск — Самара?
Время отправления в билете указывается по часовому поясу того города, откуда выезжает пассажир. Подробнее в статье.
Как вернуть билет на поезд?
Если по какой-то причине вы не можете совершить поездку по маршруту Петрозаводск — Самара, есть возможность вернуть билет (за исключением невозвратных тарифов). Эта процедура имеет множество нюансов, начиная от сроков возврата и серьезности причин, поэтому рекомендуется ознакомиться с подробной информацией о возврате РЖД билетов.
Какая будет комиссия при возврате билета?
Стоимость операции возврата – 210 рублей 60 копеек. Именно эта сумма удерживается с каждого билета вне зависимости от срока его сдачи. Подробнее здесь.
Можно ли обменять билет на другую дату?
Такая возможность есть, но она ограничена правилами РЖД. Можно поменять билет на более ранний поезд, если до его отправления осталось меньше 24 часов (пассажирские и скорые поезда). За обмен взимается комиссия около 200 рублей.
Как обменять ж/д билет Петрозаводск — Самара?
Обменять билет на поезд без совершения операции возврата можно в двух случаях: изменить дату или место в вагоне. Также можно изменить персональные данные в кассе вокзала или при обращении к начальнику поезда (услуга платная). Есть и ограничения на эту операцию, о которых можно узнать в подробной статье об обмене ж/д билетов.