Расписание поездов Екатеринбург - Псков

◷ Отправление и прибытие по местному времени
013Н Новокузнецк — Санкт-Петербург
РЖД/ФПК 
00:02
Екатеринбург-Пасс.
 1 д. 11 ч. 38 м. 09:40
Ладожский вокзал
Выбрать дату
Пересадка Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) → Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) ◷ 4 ч.
811Я Санкт-Петербург — Печоры-Псковские
«Ласточка» РЖД/ДОСС 
13:40
Балтийский вокзал
 3 ч. 32 м. 17:12
Псков-Пасс.
Выбрать дату
1 д. 19 ч. 10 м.
059Е Сургут — Москва
РЖД/ФПК 
10:22
Екатеринбург-Пасс.
 1 д. 1 ч. 18 м. 09:40
Казанский вокзал
Выбрать дату
Пересадка Москва (Казанский вокзал) → Москва (Ленинградский вокзал) ◷ 2 ч.
766А Москва — Санкт-Петербург
РЖД/ДОСС 
11:40
Ленинградский вокзал
 3 ч. 46 м. 15:26
Московский вокзал
Выбрать дату
Пересадка Санкт-Петербург (Московский вокзал) → Санкт-Петербург (Витебский вокзал) ◷ 1 ч. 49 м.
227Ч Санкт-Петербург — Псков
РЖД/ФПК 
17:15
Витебский вокзал
 4 ч. 26 м. 21:41
Псков-Пасс.
Выбрать дату
1 д. 13 ч. 19 м.
055Е Екатеринбург — Москва
РЖД/ФПК 
00:15
Екатеринбург-Пасс.
 23 ч. 59 м. 22:14
Казанский вокзал
Выбрать дату
Пересадка Москва (Казанский вокзал) → Москва (Ленинградский вокзал) ◷ 56 м.
038А Москва — Выборг
РЖД/ФПК 
23:10
Ленинградский вокзал
 6 ч. 39 м. 05:49
Ладожский вокзал
Выбрать дату
Пересадка Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) ◷ 1 ч. 20 м.
213Ь Петрозаводск — Псков
РЖД/ФПК 
07:09
Ладожский вокзал
 4 ч. 26 м. 11:35
Псков-Пасс.
Выбрать дату
1 д. 13 ч. 20 м.
117Н Новокузнецк — Москва
РЖД/ФПК 
03:44
Екатеринбург-Пасс.
 1 д. 3 ч. 26 м. 05:10
Казанский вокзал
Выбрать дату
Пересадка Москва (Казанский вокзал) → Москва (Ленинградский вокзал) ◷ 45 м.
754А Москва — Санкт-Петербург
РЖД/ДОСС 
05:55
Ленинградский вокзал
 3 ч. 47 м. 09:42
Московский вокзал
Выбрать дату
Пересадка Санкт-Петербург (Московский вокзал) → Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) ◷ 3 ч. 58 м.
811Я Санкт-Петербург — Печоры-Псковские
«Ласточка» РЖД/ДОСС 
13:40
Балтийский вокзал
 3 ч. 32 м. 17:12
Псков-Пасс.
Выбрать дату
1 д. 15 ч. 28 м.
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
⇆ Расписание обратного поезда: Псков - Екатеринбург
Популярные ж/д направления из Екатеринбурга
Как купить билет на поезд из Екатеринбурга до Пскова онлайн?
Заполните поисковую форму, указав город отбытия «Екатеринбург», а город назначения «Псков». Укажите дату отъезда на поезде и при необходимости заполните дату обратной поездки. Нажмите кнопку «Найти». Выберите поезд, затем определитесь с местом и кликните по кнопке «Далее». Заполните данные пассажиров и оплатите покупку онлайн. На электронную почту, указанную в контактных данных, вы получите всю информацию о поездке, а также электронный билет. Кроме того, билет можно распечатать через личный кабинет РЖД.
Сколько стоит билет на поезд Екатеринбург — Псков?
Нужно ли распечатывать электронный билет на поезд Екатеринбург — Псков?
Правила этого не требуют, но рекомендуется распечатать электронный билет и взять его с собой, чтобы не забыть время отправления, номер вагона и места.
Какое время указывается в ж/д билете Екатеринбург — Псков?
Время отправления в билете указывается по часовому поясу того города, откуда выезжает пассажир. Подробнее в статье.
Как вернуть билет на поезд?
Если по какой-то причине вы не можете совершить поездку по маршруту Екатеринбург — Псков, есть возможность вернуть билет (за исключением невозвратных тарифов). Эта процедура имеет множество нюансов, начиная от сроков возврата и серьезности причин, поэтому рекомендуется ознакомиться с подробной информацией о возврате РЖД билетов.
Какая будет комиссия при возврате билета?
Стоимость операции возврата – 210 рублей 60 копеек. Именно эта сумма удерживается с каждого билета вне зависимости от срока его сдачи. Подробнее здесь.
Можно ли обменять билет на другую дату?
Такая возможность есть, но она ограничена правилами РЖД. Можно поменять билет на более ранний поезд, если до его отправления осталось меньше 24 часов (пассажирские и скорые поезда). За обмен взимается комиссия около 200 рублей.
Как обменять ж/д билет Екатеринбург — Псков?
Обменять билет на поезд без совершения операции возврата можно в двух случаях: изменить дату или место в вагоне. Также можно изменить персональные данные в кассе вокзала или при обращении к начальнику поезда (услуга платная). Есть и ограничения на эту операцию, о которых можно узнать в подробной статье об обмене ж/д билетов.